Меню

Так бывает???

AD
11 апр 2005, 17:10
Девы, я тут на днях разговорилась с одним своим оч.хорошим знакомым парнем и вот, что он мне по секрету выдал! Я честно говоря была ошарашена услышанным и все выходные меня почему-то мучало это. Так вот, разговор зашел о сексе м/д мужем и женой. Оказалось, что у них (т.е. у него и его жены) секс бывает раза 4 в месяц! Женаты они уже 9 лет, но так было всегда и исходит от жены! Я начала выяснять причину, оказалось, что (как она ему объясняет) что во время родов у нее были разрывы промежности и ее зашили отвратительно, по прошествии времени все "порвалось" снова и она теперь испытывает боль. Гинеколог ей сказал, что зашить снова можно, но тогда ты больше не родишь! (Хотя родить то можно и путем КС, было бы желание). Так вот, подскажите, может кто сталкивался с такими ситуациями? Или это действительно ЧЕС? Просто интересно.

ЗЫ как же все-таки легко задурить голову мужикам:)
11 апр 2005, 17:32
Похоже на полный Чёс! Это жена сто пудов придумала...вместо головной боли :о)))))))))
11 апр 2005, 18:00
Вот и мне так кажется:(
12 апр 2005, 14:08
чес-чес.. Или мужу что-то "втирают" или вам что-то навешали :)
12 апр 2005, 18:06
значистя-что зашить и оптмо не родить хм.. не верится как-то, хотя... всякоН,авреоне, бывает :-)
насчет частоты секса и боли
да ,у некоторых действительно бывает боль во время секса после родов- особенно. Возможно, действительно. зашили не так ,как нужно..
в-третьих ,с годами сексдействительно становится реже, куда спешить-то ;-).
Это когда только поженился, страсти полные станы, а потмо все устаканиваетсяи становится размеренным.
Мои друзья и того реже,навероне, азнимаются, зато ,рассказывали, первое время после замужества так такие групповые оргии устраивали- мама не горюй. А после рожедния ребенка поди вообще забыли, что это такое, это нисколько не ущемляет их. Всяко бываеТ, это не знает -плохо и есть пробелмыс сексом. Так их устраивает ;-)
Поживите 9 лет в браке ,посмотрим ;-)
12 апр 2005, 18:27
Да, грустно это как-то:( Для меня секс-немаловажный атрибут семейной жизни. А в браке (пусть гражданском) я уже 8 лет.
12 апр 2005, 18:39
у каждого свое *либидо*, свои приоритеты, кому-то и 2 раза в мес- считается нормой, вообще,нормой считаетсяВСЕ, что устраивает двоих.
Если его не устраивает, а ей действительно больно, нужно сходить к доктору, а вообще, мало ли ,что у нее там *внутри* после родов... мы всех тонкостей не знаем, иногда, навреоне, даже если сильно хочешь, может не получатся.. Так что мужу в любом случае нужно понять жену.
Потом, еще вибраторы есть, оральный секс, да много чего ;-) Галвное, чтоыб семья не распалась из-за этого.
И вообще ,чего это он Вам расказывает такие интимные вещи ;-)
8 лет , молодцы ;-)
13 апр 2005, 14:26
Рассказывает, потому что друг:) А его как раз это и не устраивает, мучается:(
14 апр 2005, 17:13
тогданужно решать проблему с женой!!
Пусть поговрит с ней, если ей очень больно (мало ли,как там жашили :-() может быть,вместе к врачу сходить -перешить-подкорректировать.
Только вместе все решать нужно, глупо будет ходтить налево или разойтись из-за такой пробелмы.
Если Вам рассказывает,мож, Вы бы с ней как-нить поговрили,не знаю даже.. Я как-то на такие интимные темы сама не говорю и мне не рассказыввают ;-)
Жененаверняка нужна помощь,думаетеЕ,й приятно :-(
12 апр 2005, 12:47
бред...
12 апр 2005, 12:54
Ерунда!Первый раз слышу
Anonymous
12 апр 2005, 17:13
Меня тоже не особо "красиво" зашили после родов... Но то, что Вы написали, полная фигня!
12 апр 2005, 20:27
Красиво врать не запретишь...:-) Про головную боль, видать надоело...
13 апр 2005, 14:38
слыхала я и не такие байки.. Один МЧ ръяно рассказывал мне, что у его подруги тампон ПРОВАЛИЛСЯ в матку.. и ее положили на чистку - вынимали из матки тампон.. Не стала я ему открывать глаза, по какому поводу делают чистки, про размеры тампона и матки и т.д.
14 апр 2005, 16:03
:)ХИ:)
14 апр 2005, 16:10
Класс! Это ж как надо врать уметь, чтобы ТАКОЕ протолкнуть, да еще и заставить ТАК поверить?! Я прям в восхищении нашими русскими девушками! :))
14 апр 2005, 16:23
а сколько народу он в этом убедил?! Сколько парней побежали запрещать девушкам тампонами пользоваться... страшно представить... :)
14 апр 2005, 21:46
Нееее! Это надо таким ДУРАКОМ быть!!! Чтобы верить!!!
15 апр 2005, 17:35
:)!!!
21 апр 2005, 13:00
так большинство-то не разбирается
AD
AD
21 апр 2005, 13:01
какая охинея!
20 апр 2005, 16:58
ап
21 апр 2005, 14:05
...и тигры у ног моих сели.. (с)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325