Меню

Лечение.

AD
13 апр 2005, 16:05
Всем здравствуйте. Подскажите кто, ходила к врачу сдавала на скрытые формы инфекций и нашли гарднерелу, уреаплазму (извините за неправильное написание) и ещё что-то, прописали курс лечения.
Фромилид, Юнидокс-солютаб, Дифлазон, Лактусан, Далацин № 7, Клион Д № 10, Ацилакт № 10. Не слишком ли много антибиотиков, может кто-то уже лечился. Спасибо.
13 апр 2005, 21:43
а можно вопрос? вас что-то беспокоит, есть какие-то симптомы?
Anonymous
13 апр 2005, 22:10
У меня находили и то, и другое, но объяснили, что гарднарелла появляется из-за инфекций. Так что заболели уреаплазмой, появилась гарднарелла. Мне выписали только суммамед (сдавала на чуствительность к антибиотикам и он подошел больше всего) и свечи, кажется ацилакт. И еще что-то от дисбактериоза (из-за антибиотиков). И это всё. Суммамед пили вместе с мужем, три дня (не подряд, по схеме). После этого проверилась через пару месяцев - всё ок. Считаю, что вам выписали чересчур много лекарств. Я пошла в обычную женскую консультацию, после того, как началась доильня в платной клинике.
14 апр 2005, 11:13
Дела все в том, что я проверялась, в клинике пусть и платной, но врача посоветовала моя хорошая знакомая ,и с первых слов врача поняла, что получить от меня побольше денег она не хочет. Я и раньше принимала такое количество лекарст, и операция была (к антибтикам не привыкать), просто может кому-то назначали такой же курс?
14 апр 2005, 13:02
чем пить такое дикое количество антибиотиков, может, действительно, разумнее оплатить еще один анализ и узнать чувствительностьк антибиотикам.. Тогда список сильно сократиться, я полагаю.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325