Меню

сбой от ОК

AD
16 апр 2005, 14:23
Девчата у меня такой вопрос, как положено начала пить таблетки (Жанин) во время М., а они не заканчивались, просто то уменьшались то увеличились и так две недели, я не выдержала и перешла на Силест, все прошло. вот сейчас цикл допила а М. все нет! что это может быть?? что делать?? подскажите!
16 апр 2005, 23:27
А вы когда последнюю таблетку выпили?
Вообще вы зря посредине решили поменять препарат - так, конечно, не делают! Организм привыкает сначала к ОК, может быть мазня в первый-второй месяц приема.
18 апр 2005, 11:23
можно, и это не просто мазня в середине цикла а как продолжение М. при смене все прошло и это лучше чем весь месяц м. значит они мне не подходят , но что делать сейчас. уже 4 дня прошло...
18 апр 2005, 12:05
У меня при приеме ОК меструациаподобные выделения начинались на 5 день от приема последней таблетки.
По половинке цикла вряд ли можно судить - подходят таблетки или нет - как минимум 3-4 месяца!
У меня весь!!! первый цикл была мазня, на следующий уже было все хорошо.
18 апр 2005, 12:54
Ой, вот этого я и боюсь, мне прямо худо от одной мысли о месячных на весь месяц. Дело в том, что у меня 8 лет назад были такие сбои из-за таблеток, что пришлось в больнице лежать с кровотечениями, и я теперь так боюсь, что лежу дома и плачу и только и прислушиваюсь к себе, не начилось ли всё опять. Прямо не знаю как себя перебороть:((( И
это я пью всего 4 день "Ярину", что же будет с моей психикой, если у меня месячные не закончатся:((( Просто крик души:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325