Меню

Мирена

AD
20 апр 2005, 01:21
Начиталась хвалебных од этому контрацептиву, но все же меня гложут сомнения. Кто-нибудь здесь пользовался ею? Жду любых отзывов.
20 апр 2005, 18:34
Я в декабре поставила себе "Мирену". Из пяти месяцев три были кровотечения, теперь кровь прекратилась, но ужасно болит живот, К врачу раньше чем 2 Мая не берут. Если бы Вы знали как я намучалась с этой спиралью!!! Если бы могла всё изменить, никогда не ставила бы! Но у всех по разному.
20 апр 2005, 23:35
А почему не берут раньше 2 мая?
21 апр 2005, 13:38
Сказали, что много пациентов. Живу в Германии, сдесь это "нормально".
20 апр 2005, 19:08
У меня уже пол года стоит. Рада страшно и не жалею, что поставила. Поначалу и правда месяца три были "кровотечения" если их так можно назвать. просто слегка мазалось, ложила прокладку на каждый день, ее хватало... Ничего не болит, нигде не беспокоит. Еще одна девочка с форума в моем городе живет тоже довольна. Месячные стали тоже мазаться, а не течет как с крана, как было раньше... я довольна. Для меня в этой спирали только плюсы...
Anonymous
21 апр 2005, 13:53
это что?спираль что ли?
21 апр 2005, 16:26
типа того www.mirena.ru
21 апр 2005, 14:31
У меня стоит с сентября 2004г. Я довольна. Живот перед месячными перестал болеть, месячные - очень скудные, пользуюсь только каждодневками, толстые прокладки не покупаю вообще. Красота!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325