Меню

После аборта

AD
?
21 апр 2005, 11:21
В воскресенье пришлось перенести вакуумный аборт на третьей неделе (мед. показания - это для моралистов).
Подскажите, пожалуйста:
1. Сколько обычно мажет после аборта? У меня мажет четвертый день.
2. Какие противоспалительные пить? Мой врач прописала мне только Метронидазол, Орунгал - что в принципе является противогрибковыми средствами.
Спасибо!
21 апр 2005, 11:35
Мазать будет дня 4, а потом польется :( и у меня, например, лилось умеренно, но где-то дней 20 :(. Ужас, как все это неприятно.
21 апр 2005, 16:29
Может мазать дней 6-7. А на счет противозачаточного, все индивидуально, лучше проконсультироваться...
?
21 апр 2005, 17:03
меня интересует противовоспалительный препарат ...
21 апр 2005, 17:05
я не пила, хотя прописали антибиотик какой-то, но вам советую пропить курс, кот. врач назначил. Обязательно.
Anonymous
22 апр 2005, 17:02
... у меня 1 месяц мазало :-(
Anonymous
21 апр 2005, 21:19
Метронидазол - антибиотик.
23 апр 2005, 18:18
В каждом отдельном случае индивидуально. Зависит от того как вы перенесли, были ли травмированы и насколько, от состояния эндометрия и др. От нескольких дней и до...
У меня вот мазалось 2 месяца (понемногу, сгустками), к концу уже ну таким чёрным, что страшно было. Но врач называл это нормой. Прошло как будто.
Назначенный антибиотик следует пропить обязательно, в первую же неделю.
23 апр 2005, 18:30
Когда я жила ещё на Родине, там после вакуума применялся антибиотик сульфамидного ряда (как сульфадемитоксин, сульфамин, сульфадемизин) - это таблетки-антибиотик, стОят они дешево, простейшие, и надёжны для профилактики воспаления. Принимаются через каждые 12 часов, в течение 7 дней.
Anonymous
25 апр 2005, 01:54
Мне назначали трихопол. Подругам тоже.
26 апр 2005, 01:02
У меня вообшье не мазало. Утром сделали, после обеда все чисто. Все индивидуально.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325