Меню

Это может быть беременностью???

AD
Anonymous
21 апр 2005, 16:15
Девочки, подскажите, у моей подруги задержка уже 22 дня, но тест на беременность отрицательный, это может быть беременностью??? она так хочет этого, но у нее проблеммы с трубами, была уже одна внематочная, как-то один врач сказал, что ничего у нее не получится, и тут эта задержка..... ?????
21 апр 2005, 16:31
Пусть на узи сходит и все выяснит. Может, у нее с гормонами какие-нибудь неполадки, вот тест ничего и не показывает.
21 апр 2005, 16:45
22 - может и УЗИ уже все объяснить.. Но если тесты отрицательные, возможно, беременности инет, а причины задержки иные.
21 апр 2005, 18:03
Кровь на ХГЧ и УЗИ.
Загадка
21 апр 2005, 20:17
У моей подруги была такая же задержка, оказалось что киста, выписали таблетки, которые она пропила 4 дня и у нее началось....В любом случае ко врачу и на анализы. и на узи.
21 апр 2005, 20:29
Тесты ничего не значат, у меня они два месяца беременность не показывали, а потом я уже и не делала :) А если проблемы с трубами - вообще не понимаю, чего она ждет, тем более, если беременность желанная.
Странно
21 апр 2005, 22:17
Я вообще не понимаю, как при задержке в 22 дня можно сидеть и ждать у моря погоды.Можно сходить на элементарное УЗИ.Сейчас помимо ЖК есть куча платных центров, где без очереди и УЗИ сделают и врач посмотрит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325