Меню

Гинеколог в Питере - подскажите!

AD
23 апр 2005, 20:06
Мне 22. Подскажите пожалуйста какую-то клинику с хорошими врачами в Питере, где не будут заинтересованы в моих деньгах, а в моем здоровье. У меня вроде как есть эрозия (если верить последнему врачу). Так вот хочу чтоб врач осмотрел, провел НУЖНЫЙ анал и выличил ПРАВИЛЬНЫМ способом (не рожала) Предыстория такая: 2 года с перерывами ходила в Медведь, они мне казались подозрительными, потом почитала отзывы и действительно они только деньги качали, и я даже не могу быть уверена по поводу тех результатов анализов что они проводили и вообще это все равно что я это все время не была у гинеколога вообще. Заранее спасибо за ответы!
24 апр 2005, 18:08
Надеюсь, с Медведя Вы ушли.... действительно много плохих отзывов не только в нэтэ. Если хотите могу посоветовать. Клиника "Адмиралтейские верфи" Врач-гинеколог Шевчукова Надежда федоровна. Очень аккуратная, доброжелательная , мягкая и вообще приятная женщина. Я куда только не ходила мне все говорили, что у меня жуткая эрозия и нужно прижигать, в одном центре даже сказали."девушка, вы то себе думаете у вас уже предраковое состояние и эрозию мы должны прижечь" я с перепугу пошла к Шевчуковой она мне назначила, не помню терминологии, вообщем снимок эродии, и сама посмотрела сказала, что она у меня врожденная, и можно до родов не трогать, что они не влияет на зачатие. Попробуйте может Вам подойдет этот доктор. Прием если ничего не изменилось... первичный 250з, повторный прием к ней стоит 143. Желаю удачи!!!!
25 апр 2005, 18:48
Желаю тебе удачи!!!!!! Если будут вопросы, спрашивай... Думаю не пожалеешь.
25 апр 2005, 18:49
Кстати, насчет, эрозии... я вспомнила как называется процедура.... видеокольпоскопия. После точно могут сказать, какая эрозия и что делать. Это все у них в кабинете и делает сама Шевчукова.
24 апр 2005, 19:29
Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь! Я от врача медведя слышала эту фразу "врожденная эрозия" 1 раз, но конечно все что они делали и говорили за правду или неправду принимать нельзя.
24 апр 2005, 23:54
Привет!!! Спасибо за ссылку, очень интересно... давно хожу в этот цент, но никогда не видела отзывы о нем. Что касается врача Емельяновой...???? мне она не понравилась чисто визуально... я бы не пошла к такому доктору. А в кабинете у них действительно есть все что необходимо, УЗИ и аппарат, про который я писала уже. Когда Шевчукова смотрела эрозию, то и мне все показывала и объясняла. Впечатление очень приятное. Об остальных врачах действительно ходят слухи не ахти. Стоматология там отвратительная. Это так для информации. Я в этой клинике лежала два раза после операций, медсестры сами говорят к кому нужно ходить, а к кому нет. Кстати, что касается Шевчуковой ... к ней все женщины клиники ходят. Кстати, врач УЗИ самый лучший Солнцева, вдруг пригодиться (она зав. узи). Удачи!
24 апр 2005, 23:32
вот есть отзывы: http://www.littleone.ru/report/reprod/verfi.php
25 апр 2005, 00:07
Спасибо за ответ. Да, думаю у всех есть + и -. Те отзывы интересные - я там про медведь почитала - смех сквозь слезы! еще на одном сайте читала - похожие отзывы. Когда соберусь идти, запишусь к Шевчуковой :D Удачи!
25 апр 2005, 17:15
Привет!!! Да уж, сколько людей столько и мнений. Я сегодня пошла за своей картой в "верфи", думала не отдадут, т.к. уже сталкивалась, что многие клиники не отдают пациентам карты, встретила Шевчюкову, так даже проблем не возникло... отдала карту, пожелала удачи!!! Милейшая женщина. Кстати, есть нюанс, котрый все кто к не
25 апр 2005, 17:19
Сори, пишу вслепую, видимо куда-нажала.... так вот у нее очень мягкие руки, когда смотрит ничего не чувствуешь. Сходи не пожалеешь. Если какие проблемы будут, так они прямо говорят, куда идти. Не держатся за тебя как некоторые врачи, лиш бы деньги были... очень приятно. Я как-то пошла в другую клинику, там естественно настаяли сдать на все инфекции... хотя я сказала, что 3месю после операции... когда мы вышли я мужу сказала, что чувствую что обязательно что-то найдут, так и было.... побежала к Шевчуковой все пересдала, ничего не оказалось. У них , кстати, есть своя лаборатория, анализы если не в этот день, то на следующий всегда готовы. Если что еще интересует спрашивайю А так удачи!!!!
25 апр 2005, 17:51
Спасибо, обязательно пойду к ней. На счет мягкой руки, мне в медведе так делали что мне плакать хотелось, а они говорили что это потому что у меня все так плохо! Но при ПК - что почти тоже самое, таких ощущений не было! Жду не дождусь когда смогу выбраться к нормальному врачу! спасибо еще раз.
25 апр 2005, 18:54
А вы на биопсию сдавали? Это дорого?
26 апр 2005, 00:11
Да, биопсию брали, но совершенно не помню сколько это стоит. Вот видеокольпоскопия стоила 550р. это могу сказать точно. А вообще вот телефон регистратуры клиники 113-68-36, 380-00-03. Думаю можно позвонить узнать, все подскажут, только иногда дозвониться сложно.
27 апр 2005, 09:30
неужели это единственный хороший доктор в городе? :-o
27 апр 2005, 17:24
Ну конечно же нет. Докторов много, только почему-то в этот топик никто больше не заглянул с советом. А я сказала свое мнениею Ведь каждому свое, у всех разные требования. Меня это доктор удовлетворил со всех сторон, начиная от обаяния.... и т.д. и заканчивая на данный момент низкой ценой и чистой кабинета.
28 апр 2005, 11:28
:) понятно, просто мне туда ехать не удобно.. очень надеялась, что кого-нить в Отто посоветуют :)
29 апр 2005, 00:05
А вы поспрашивайте, обязательно посоветуют. Зайдите в "хочу ребенка"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325