Меню

Помогите, пожалуйста.

AD
Anonymous
24 апр 2005, 13:09
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь так было и что делать. Понятно, что к гинекологу пойту нужно, у меня запись на послезавтра, но понять, что происходит хотя бы приблизительно, хочется уже сейчас, чтобы перестать дергаться.
Три недели назад мой м.ч. уехал в коммандировку. А позавчера пиехал. Естественно, любовь-морковь два дня подряд, благо выходные. Но вчера вечером у меня почти сразу после близости начал болет низ живота. За ночь прошел, хотя во сне я чувствовала неудобство и слабую боль. А наутро, после близости, заболел снова. Причем с такой силой, что не вдохнуть-ни выдохнуть. Крови нет. Боль не локализована. Просто все, что ниже пупка - болит. И справа и слева и посередине. Боль похожа на мышечную, вот только когда пресс напрягаю - не болит сильнее, как следовало бы ожидать в таком случае. От последних менструаций прошло 2,5 недели, так что до следующих еще далеко. Овуляторных болей у меня не было никогда. Что это может быть???
24 апр 2005, 13:20
Все что угодно от аппендицита до яичников. Скорую вызывай
24 апр 2005, 15:25
При чем тут аппендицит?
24 апр 2005, 15:08
На боль при месячных похоже? Характер болей?
Anonymous
24 апр 2005, 15:22
Немного похоже. При месячных вроде как и мышцы болят и вниз тянет, а тут вниз не тянет, а болит сильно. Характер - похоже на мышечные боли после силных нагрузок, только болит не пресс, я проверила. Если просто ровно лежать - не болит. При пальпации - жутко.
24 апр 2005, 15:51
если при пальпации болит, возможно аппендицит, резко нажми на правый бок и отпусти.. возможно так же воспаление какое-нибуд..сальпингофорит, например... выпей ношпы, может снимется спазм
Anonymous
24 апр 2005, 16:22
Надавила справа, потом надавила слева - боль одинаковая. Но-шпу выпила только что, спасибо.
24 апр 2005, 16:32
У меня такое было...Я так и не поняла что это. Я просто утром проснулась от дикой режущей боли внизу живота...Даже не могда встать с кровати...и перевернуться на другой бок...По гинекологии все отлично...До сих пор гадаю, что это могло быть...Прошло к концу дня...Но было дико больно...О хождении по квартире не могло быть речи...
Anonymous
24 апр 2005, 16:38
Я уже могу ходить. Спасибо за то, что рассказали. Значит, не так страшно, раз не только у меня такое.
24 апр 2005, 19:00
Если после ПА заболело, то возможно даже, что-то с шейкой. Может быть эрозия. У меня так было, болело внизу живота, отдавало в копчик, оказалось эрозия.
24 апр 2005, 19:17
Эрозия таких резких и острых болей не дает...!
24 апр 2005, 19:27
Ну не знаю, у меня были очень резкие :(
Anonymous
24 апр 2005, 20:29
У меня они не резкие и не сосредоточены в одном-двух местах. Они по всему низу живота.
А эррозия у меня была, я её лечила, есть сейчас ил нет - не знаю.
Но не думаю, что она может послужить причиной ТАКОЙ боли! В смысле, такой по огромной площади. А боль, да , появилась после близости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325