Меню

Где прижечь ЭРОЗИЮ лазером???

AD
24 апр 2005, 23:00
Люди, подскажите проверенные места где прижигают эрозию, врач посоветовал лазером. И сколько это примерно стоит?
25 апр 2005, 11:17
мне бесплатно прижигали в местной консультации
25 апр 2005, 14:55
именно лазером?
25 апр 2005, 19:57
буду прижигать в пятницу. Клиника Акушерства и гинекологии Сеченова на ул. Еланского. Стоит 4000руб.
25 апр 2005, 14:23
а ты уже рожала?
если нет, то это опасно.... по крайней мере так знакомый врач говорила, потом можно вообще без детей остаться
25 апр 2005, 14:56
Да, у меня ребенку 2 года. Я уже прижигала эрозию лет 10 назад, правда даже не знаю чем. А после родов она опять образовалась.
25 апр 2005, 16:05
а я слышала, что на зачатие это не влияет
говорили, что приживали лазером, а так не знаю :(
но не азотом точно, потому что ничего не мазали
25 апр 2005, 18:19
Прижигала год назад, с консультациями врача, анализами, прижиганием лазером где-то около 4500 руб. Прижгла хорошо, совсем не больно, хорошо все зажило.Врачиха хорошая такая женщина.Это находится в женской консультации ,Денежный пер д.24, тел 241-78-69.Врачиха Медведева. Я до этого сходила в лазерный центр на фрунзенской, помоему" Сан лазер".Вот енто да, короче взяли у меня все анализы на ЗППП, прихожу за результами, а у меня оказались уреаплазмы и остроконечные кондиломы( я уже мужу мысленно секир башку устроила).Врач говорит, что пока эти заболевания не вылечим, никакой эрозией заниматься не будем, а лечить надо так:медикоментозное назначение лечения-1000 руб
очищение крови лазером??-10000 руб
прижигание лазером кондилом? 1 шт-7000 руб( к слову у меня их 4)=28000 руб
потом тока эрозия -7500 руб, но до того как прочищать кровь надо пройти некоторый врачей-3000 руб.Я как подсчитала, чуть не подавилась.И что вы думаете, спасибо моей маме котороя надоумела меня еще куда-нибудт обратиться.короче пересдала я анализы--чисто!!! никакой уреаплазмы, никаких кондилом.Вот вам и врачи, я просто в шоке была, причем пока я искала мед. центр и сдавала анализы ...они мне звонили и типа с угрозами, когда же вы придете кровь очищать?А когда я сказала, что вы знаете ваши диагнозы не подтвердились, можно ли взглянуть на результаты анализов....просто трубку положили. Вот такая история
25 апр 2005, 23:43
Спасибо большое за подробный ответ. Надо же, я только сегодня в эти места звонила. Сначала на Фрунзенскую, там мне сказали: консультация врача - 500, обследование - 3100, прижигание - 7740. Я просто обалдела. Позвонила подруге, она прижигала года 2-3 назад как раз у этой Медведевой, только назвала его медицинский центр "Юнона" и по телефону также ответили, как раз по этому, который Вы дали. Там мне сказали: 510-570 консультация врача, прижигание 2500 и еще до этого надо сдать мазок на флору - 160, мазок на онкоцитологию - 280 и кровь на спид. А подруга моя умудрилась за прижигание прямо врачу заплатить, соответственно дешевле. А Вы не помните на какой день цикла это обычно прижигают эрозию? И эти мазки берет сама врач или надо заранее в каком-то процедурном кабинете это сдавать? А насчет несуществующих инфекций тоже такое проходили, лечились на пару с тогда еще не мужем. Антибиотики друг другу кололи, кучу денег потратили, все никак вылечится не могли и забросили уже это дело. Через время я пошла в этот центр на Фрунзенской (тогда она называлась Клиника лазерной медицины) сдала там анализы и оказалось, что ничего нет. А мы уже и до этого стали подозревать, что у нас ничего и не было. Я думала сейчас такое уже не практикуется. Подскажите, на всякий случай, место где Вы анализы пересдавали, вдруг пригодится.
26 апр 2005, 17:51
Точно, " Юнона", просто уже забыла название, а телефон в книжке записан у меня. Анализы пересдавала у Медведевой, что хорошо, они не сами делают , а отдают в независимую от них лабараторию и результат получаешь сам в регистратуре. Все анализы Медведева берет сама, хотя можете придти и со своими готовыми.Прижигание делается на следующий день ,как месячные закончаться.Потом выписывает раствор( не помню названия), нужно до следующей менструации на ночь впрыскивать.Врач очень хорошая, я потом маму к ней отправила.Не бойтесь , идите смело, не больно совсем, т.е даже ощущений никаких нет.Только запишитесь заранее, удачи вам, если что спрашивайте.
26 апр 2005, 17:56
Да-да, кстати на фрунзенской так и называется 2 Клиника лазерной медицыны.Вроде так не очень дорого сперва кажется( кроме эрозии 7500), а они гады вон как деньги зарабатывают и такие психологи видать, т.е после врача я вышла с полной уверенностью, что если не очищу кровь (за 10000 руб)просто коньки отброшу, тока дома начала в себя приходить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325