Меню

Пропустила таблетку - месячные.

AD
25 апр 2005, 07:13
Помогите разобраться! Пью Микролют (кормлю грудью). ПРопустила одну таблетку и через день пошли месячные, котороые только закончились пять дней назад. Это из-за таблетки или еще из-за чего? (напримерЮ, я села на безсолевую диету). К врачу или не страшно?
К слову - периоды ВСЕГДА были идеальные - до рождения ребенка по 36 дней, после рождения - 30. Отклонение было максимум на один день.
25 апр 2005, 08:41
Вам, наверное, специалисты объяснят еще все, а я по своему опыту скажу, что таблетки с минимальным содержанием гормона ( какие при кормлении грудью и прописывают) имеют обыкновение давать вот такие "срывы" с кровотечением. У меня такое было постоянно, через 12 часов, если забывала таблетку. Потом мне выписали более сильные ОК и стало легче.
26 апр 2005, 05:58
То есть нормально все? Ну тады будем ждать, когда пройдут...
25 апр 2005, 11:57
вы же пропустили таблетку! -началось прорывное кровотечение, что говорит о снижении эффективности контрацепции. Теперь до конца цикла пользуйтесь барьерными средствами.
26 апр 2005, 06:01
Да про барьерные средства понятно, я как бы и пользуюсь, я просто про само кровотечение распереживалась:-) Спасибо, народ объяснил, что это нормально...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325