Меню

врачи в консультации...

AD
Anonymous
25 апр 2005, 14:37
Девочки, была тут на УЗИ в консультации, сказали что киста, в листочке УЗИ написали "образование" вместо яичника! Вообщем перепугали ужас, пошла к платному врачу, сделали УЗИ оказалось все нормально...врач из платной увидив мое УЗИ из консультации и вообще просмотрев мою карту ошизела мягко говоря...говорит ну как можно фолликул принять за кисту...да еще и так ее описать в листочке с результатом. И еще ньюанс в консультации платное УЗИ 550 руб трансвагин. датчиком, 500 обычное, за эти деньги на тебя наорут, толком ничего не скажут, и выдадут листок с чем в туалет можно сходить. А в клинике 390 руб обычное+трансвагинальное, плюс выдают не бумажку, а снимочки с подробнейшим описанием. Вот такие вот врачи наши и наша бесплатная медицина ...нет слов..
25 апр 2005, 14:59
да уж... у меня вона тоже миому увидели... а как выяснилось нет её)) Не переживайте. Самое главное что всё в порядке!
26 апр 2005, 11:34
Хорошо, когда так, а не наоборот- она есть, а ее не увидели!
25 апр 2005, 18:03
Вы обязательно сделайте УЗИ еще в течении 3 месяцев. Фолликул должен исчезнуть, а вот если нет, тогда это киста. Меня тоже в платной клиники сначала успокаивали говорили, что фолликул. А на протяжении 6 месяцев ничего не ушло: оказалось киста. Да еще за это время образовалась и во втором яичнике. Я Вас ни в коем случае не хочу напугать! Просто обязательно понаблюдайтесь, чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Удачи Вам!!!
25 апр 2005, 15:03
А у меня наоборот было:задержались дела,пошла в консультацию содрали денег за узи;заключения никакого не дала сказала аденомиоз,потом я сделала в другом месте узи,обнаружилась большущая киста яичника.Вот так,кто там сидит!!!
25 апр 2005, 18:18
Спасибо за ответы. Я ходила сегодня к гинекологу в ЖК. Докторица весьма понравилась. Смотреть, правда, не стала, т.к. только второй день цикла, но предположила , что такоая "красота" из-за полипа. М.б., само пройдет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325