Меню

Помогите, неграмотная....

AD
29 апр 2005, 15:05
Подскажите пожалуйста, если месячные постоянно задерживаются (цикл от 32 до 54 дней) и после больницы у меня началась мазня перед М. причем за 3-4 дня. Это ведь ненормально, что мне делать?
29 апр 2005, 15:13
ну цикл у меня тоже от 30-40 дней и мазня, а врачи ничего сделать не могут!Но это ненормально, идите к врачу
29 апр 2005, 15:14
Хоть я и состаю на учете, но мой врач не особо компетентен в своей профессии, а к платному идти, там очень дорого.
29 апр 2005, 15:26
у меня это из за эрозии , и воспалительных процессов!В нашем городе вообще компетентных врачей не найти,поэтому тоже собираюсь пойти попробоваться еще куда-нибуть
29 апр 2005, 15:29
Ты из другого города? А от куда?
Дело в том, что у меня был выкидыш на 6 неделях, после этого все нормально, но потом пошли задержки большие. Меня положили в больницу на обследование и лечение дисфункции, они начали меня колоть незная моих анализов антибиотиками, кормили таблетками, а потом говорят, что у них нет оборудования, которое лечит дисфункцию. И зачем, спрашивается, они меня держали, от чего лечили. И после них у меня началась постоянная мазня перед М. Я ведь знаю, что это не нормально. И что делать тоже незнаю.
29 апр 2005, 15:34
мене года два назад, когда я пришла с воспалением к очень КРУТОМУ в нашем городе врачу(платному), поставили диагноз ганарея(или гонарея) не знаю точно как пишеться, так вот и прописали первый курс лечения на 5000р, на три дня, потом еще и еще, а потом когда пришли анализы, мне сказали извините, у вас нет ганареи!!!так вот после этого крутого курса, у меня здоровье полетело, иммунитет тоже полетел и начались постоянные проблемы по женски!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325