Меню

Задержка!!!

AD
02 май 2005, 11:19
30 апреля должны были начаться...
А все никак нет - ну задержка то маленькая, только вот был случай в этом месяце когда могла на самом деле забеременеть. Да еще к тому же выпивала в этом месяце. Блин. Делала 2 теста - оба отриц. Может перестраховаться и пойти в больницу??? вдруг тесты врут???
02 май 2005, 11:53
5 дней назад мучалась с такой же проблемой :-)
Умные люди научили- утром, тока проснувшись и не вставая с кровати померяйте температуру в пятой точке... если 37 и более, то-привет! А если меньше- ОБОШЛОСЬ :-)
02 май 2005, 12:01
И что? Верный способ?:) Надо будет завтра проверить:)
02 май 2005, 14:47
Базальная Температура называется - я пол беременности из-за этой процедуры не могла нормально проснуться (сейчас моей крохе 10 месяцев). А сейчас не вижу смылса ее измерять потому как у меня может быть и пониженная БТ. Так что для меня это не показатель - хотя завтра наверно на всякий случай посмотрю!
02 май 2005, 12:00
У меня аналогичная проблема. Тоже задержка. Должны были прити 26 апреля. Нету. Не переживаю, тест делала - отрицательно. В прошлом году спрашивала у врача, почему такое может быть? Оказывается по многим причинам - на холодном посидела, нервничала, стрессы всякие, перемена жизни. А у моей подружки задержка была из-за того, что она (после долгого перерыва) начала жить половой жизнью. НО! Ко врачу сходить советую! Удачу!
02 май 2005, 12:03
У меня задержка была 9 дней, тестов штук 6 сделала и все отрицательные. Даже голова кружилась (хотя может это я очень впечатлительная и мерещиться все началось).

Я и с гинекологом разговаривала- она сказала, что способ достаточно точный :-)
02 май 2005, 12:26
Да, мне тоже так гинеколог сказала. :)
02 май 2005, 12:34
Ох, и мне моя врачиха так сказала, и долго не могла понять, что со мной, когда задержка была чуть >2х месяцев. Они вместе с тётенькой, которая мне УЗИ делала, долго так беседовали по этому поводу:) Иногда было даже смешно! А вообще, когда месячные пришли я даже пожалела... Мысль о маленькой крошечке так угнездилась в голове... Эх...
03 май 2005, 16:11
А задержка может быть на фоне того, что я ребенка отучила от груди????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325