Меню

признаки и куда обратиться

AD
Anonymous
03 май 2005, 22:10
У меня появились еле уловимые боли внизу живота.Примерно неделю назад. Через три дня ожидаются месячные.Я все же подозреваю воспаление придатков из-за нетипичности боли (ноющая), хотя выделений никаких....К врачу, к сожалению, прямо сейчас нет возможности пойти -сижу с дитем.
1. Скажите, у вас какие признаки воспаления придатков были?
2. Кто знает, есть ли похожие симптомы у других заюолеваний, напрмер, эндометрита.
3 -самое главное -кто знает хороший центр в москве, где могут правильно и быстро поставить диагноз, т.к инфекция исключается (недавно сдала анализы).
03 май 2005, 22:42
Иногда у некоторых женщин выход яйцеклетки (овуляция) сопровождается еле заметными тянущими болями, но точный диагноз, ессно только врач поставит. Хороших клиник много, вам в каком округе посоветовать? Я знаю про СВАО и ЦАО :)
Anonymous
03 май 2005, 22:49
Мне бы СЗАО, или ЦАО
но желательно недорого((, сейчас просто возможности нет дорогие клиники шерстить))
03 май 2005, 23:00
Вот вам ссылка http://www.medusl.ru/ginekolog.html
Это отличная платная поликлиника м.Свиблово (недалеко от метро), там недорого, врачи хорошие, сама туда хожу и мама моя и все знакомые. Рекомендую, в общем. Но это не то, что типа "евроклиника" какая-нить, там вся обстановочка этакая совдеповская, но кач-во обслуживания и цены очень даже ничего .
Anonymous
04 май 2005, 11:16
Спасибо, но это далековато....
И еще придется ехать только после праздников... Просто не могу понять, что это.Сегодня под утро живот сильно разболелся -как перед месячными,встала -тишина, так чуть поднывает.
04 май 2005, 12:30
Могут "тянуть" спайки, после родов. После праздников сходите хотябы к участковому гинекологу.
Anonymous
04 май 2005, 12:32
после родов два года уже прошло. Еще вот колит подсказали))))))))
04 май 2005, 13:13
так для спаек не важно, сколько прошло. Они образуются, поначалу не болят, потом, со временем бывает слегонца потягивают, а бывают девки на стену лезут :( вот так.
04 май 2005, 12:36
Мне нравится центр "Реднор" (сайт "Реднор.ру). хожу туда 9 лет. Из гинекологов нравится Фещенко Л.Ю. (центр на Павелецкой). Там же можно сдать все анализы и узи сделать.
04 май 2005, 15:17
было б воспаление: обязательно были бы хоть какие-нибудь нетипичные выделения, + температура.
04 май 2005, 15:25
СОВЕРШЕННО необязательно!!
05 май 2005, 20:23
Лежала в больнице по этому воспросу могу сказать точно: у большинства с этим диагнозом : выделения и температура. Утверждаю!!!!!
06 май 2005, 00:46
большинство не есть все. Имею личный опыт воспаления придатков запущенное с циститом, никаких выделений и температура в норме
автор
04 май 2005, 20:17
вот в интернете написано, что выделения бывают только у каждой 4-ой женщины....Хотя у меня уже было воспаление с этой стороны,но лет так 13 назад.Может, просто хроническое опять воспалилось? Боли очень странные -усиливаются, когда ложусь (спать, например) и лежу.
автор
04 май 2005, 20:18
ЕЩЕ ВОПРОС!
У меня должны послезавтра быть месячные,обвчно задержек нет. Вот думаю - идти завтра к гинекологу или подождать до после прздников, потому что уза (я слышала) делать надо не перед самыми месячными...
04 май 2005, 20:36
насчет узи не знаю, лучше сходите завтра к врачу, он вам скажет как лучше .
05 май 2005, 20:21
УЗИ лучше делать на 5-7 день цикла, сразу после М, до М делать смысла не имеет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325