Меню

Страх забеременеть........!!!!

AD
05 май 2005, 16:31
Девочки у меня проблема. Дочке 2 года. Беременность первая, роды тоже. Постоянный страх забеременеть. Это дошло уже до истерии.
Например сейчас. 10 апреля-начало цикла. 15 был сексе без презерватива (дальше все разы с резинкой). В меня не кончал, после сделала спринцевание (на всякий случай). Вроде риск нулевой. 8 мая должны быть месячные. Грудь болит уже 1.5 недели, сегодня начала покалывать. Все симптомы ПМС . Постоянно мысль, что вдруг беременна, все симтомы беременности провоцирую на себя. Грудь болит не так-беременна?!? Грудь не болит- опять беременна?!? Муж уже не хочет сексом заниматься!!! Таблетки мне пока не подобрать, многие не подходят, а през-в раз в несколько месяцев забудешь одеть.
Если у кого такая же проблема, чем спасаетесь? Как себя настраиваете и тому подобное? Спасибо.
05 май 2005, 16:37
Новаринг! не пробовали? поинтересуйтесь.
05 май 2005, 16:39
А что это?
05 май 2005, 16:44
Кольцо,которое вставляют внутрь.
05 май 2005, 17:34
Спасибо, интересовалась. Но это то же гормоны, которые вызывают у меня жуткую тахикардию. Мне гормональная контрацепция не подходит.
05 май 2005, 16:38
У меня такая же мания, даже, если все разы с презервативом были. У своего спрашиваю потом каждые 5 минут "Не попал ли в меня?","Не порвался ли презерватив"-Всё в малейших подробностях! Просто стараюсь постоянно предохраняться, тогда меньше головной боли.
05 май 2005, 17:07
http://www.medcentr.ru/gynaecologist/kontr.html
05 май 2005, 16:44
Пластырь Эвра,
Ещё Persona есть.
06 май 2005, 13:18
а он уже в москве есть????
06 май 2005, 14:58
Евра в Москве уже продается, например в сети аптек "Старый Лекарь" http://www.lekar.ru/webshop/inquiry.aspx?kodnlk=21384
07 май 2005, 10:33
Так он же тоже гормональный, автору не подойдёт. А про спираль Вы не думали?
Anonymous
11 май 2005, 00:38
Завидую Вам,а у меня страх и уныние,
что Я бесплодна..Пишу Может не в тему.
Anonymous
11 май 2005, 09:33
А некоторые бояться залететь, ещё не зная, что они бесплодны... Представляете, какая ерунда: пьёт человек ОК, презики использует и через неск-ко лет узнает, что зря это делалось, что бесплоден он... Бывает и такое!
11 май 2005, 00:09
Не поможет ни пластырь, ни кольцо. Это голова. В таких случаях я извожу сотни тестов, и этот миг, пока проявится полоска - ОДНА! Не передать словами! Вид полоски успокаивает ровно на час, с трудом сдерживаешься, чтобы не побежать в аптку за новой. Наверное, это вид ПМС. А у меня-то уже трое! Аборты не для меня, вот и обречены мы на презервативы до климакса...
11 май 2005, 00:18
А вы не смотрели на вазектомию? У нас очень популярно среди мужчин, когда уже есть все дети, которых хотели. Быстро и без побочных эффектов. И не надо мучаться никому :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325