Меню

Новинет

AD
05 май 2005, 18:20
Всем привет! Была у гинеколога, она мне посоветовала Новинет. Но я от некоторых слышала, что от Новинета бывают перепады настроения, плаксивость и т.д. Я лет 5 назад принимала Марвелон, но после отмены начала поправляться, вот мне и сказали Новинет попробовать. Тем, кто принимает Новинет, скажите ваше мнение о этом препарате. Спасибо.
06 май 2005, 05:00
Я принимаю. Вроди бы все отлично, единственно, может только у меня, но у меня немного подавляет желание ...
12 май 2005, 18:49
По хорошему надо сдать анализы на гормоны. Хороший врач должен подбирать противозачаточные таблетки именно по количеству тех или иных гормонов. А нам советуют то, что приносят им рекламщики. Мне врач посоветовала Линдинет только потому, что недавно заходил представитель этой фирмы и сказал, что это очень хорошие таблетки.
06 май 2005, 13:03
У меня от Новинета много осложнений было, бросила.
06 май 2005, 13:40
Мне новинет, вообще, не подошел. слишком низкодозированный.

Но это все индивидуально. Подруга принимает - без проблем.
06 май 2005, 13:49
У меня подруга пила... но ей не понравилось, видимо не подошли. постоянно мазало и было дурацкое настроение...
Сейчас как и я пьет Ярину. все ок, настроение отличное, никаких заморочек
07 май 2005, 12:57
Вполне устраивает, пью в течение лет трех с перерывами. Каких либо побочных эффектов не было.
12 май 2005, 13:51
подруге опять назначили новинет.. пьет уже второй месяц (до этого пила 4 месяца примерно год назад). Не понимаю я наших врачей, зачем....
Опять все мажет, кровит и т.д.Месячные фактически не было после 1 пачки (было 2 дня) Она продолжает пить, но просит совета у меня.. Я бы на ее месте все бы кинула...
пошла к другому врачу.

Девушки, что вы ей можете посоветовать?
12 май 2005, 13:58
Допить пачку новинета и перейти на другие. Мне например тоже не подошли Новинет и врач мне посоветовала перейти на Регулон - все нормализовалось.
12 май 2005, 14:51
согласна с предыдущим постом, пусть переходит на регулон, мне тоже новинет не подошел
12 май 2005, 22:35
Пила,подходил.
12 май 2005, 23:57
Я тоже его пила, завмечательно подходил, а вот марвелон и мерсилон ни как не хотели. А вообще все это очень индивидуально. Когда я начинала пить новинет, мне его тоже знакомые девушки не рекомендовали, только врач советовал. Попила, подошел, без побочных действий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325