Меню

Аборт

AD
Катя
08 май 2005, 19:37
Подскажите пожалуйста! НАверняка знаете.
Как делается мини аборт, каковы последствия и до какого срока можно делать МИНИ???
Anonymous
08 май 2005, 19:55
Ну вы не очень по адресу обратились.
Вот здесь все подробненько описано
http://www.noabort.net
08 май 2005, 20:56
Куда же вы ссылку даёте? На агитку какую-то немедицинскую со страшилками. Ню-ню.

Катя, сходите к врачу и там вам всё скажут.
08 май 2005, 22:32
Да уж, лучше у врача все уточнять.
08 май 2005, 21:58
действительно, такие вещи лучше спрашивать у врача... Делают миниаборты там же, где и все остальное - в центрах гинекологии, как правило. Точно не уверена, но до срока 8 недель, его делают.. но я не уверена. Делают его, кажется, ваккуумной чисткой. Не знаю, какие у него особые плюсы или минусы, но это все равно аборт, и последствия там такие же, как после аборта могут быть.
Anonymous
11 май 2005, 11:24
На сколько знаю, до 6 недель. Я последний раз делала его пол-годп назад. Делала в сроке почти 6 недель, процедура очень тяжела для меня морально. Тут говорили про таблетки, есть такой способ, но не всем показан, у кого больная печень - нельзя, нужно оч. хорошо обследоваться. Анализы дорогие и сами таблетки стоят от 5000 до 7000 руб. А медикаментозный а. делала в консультации, на все провсе где-то час, полтора. Сначала в шейку делают укол, якобы обезбол., а потом спец. агрегатом как "Пылесосом" из тебя вытязивают (минут пять) боль тянущая, БОЛЬНО! но в принципе терпимо. Мне попалась врач очень внимательная! Потом на кушетке "отдыхаешь", пока матка сокращается, потом - домой, через неделю УЗИ-контроль. Мне было тяжело морально! У меня есть уже ребенок, второго просто тяжело материально, да и другие причины были. Сейчас жалею! Вот и Вы подумайте, может быть ВАМ нужен ребенок! А другого шанса Бог не даст, Удачи ВАм!!!
Катя
11 май 2005, 14:53
Спасибо большое за все советы и рассказы.
Я решилась, окончательно. Не буду делать это ужасное.. АБОРТ. Вчера была у врача, даже ее уже настроила на аборт, сдала анализы. через неделю снова к врачу, выписала мне таблетки попить перед абортом и свечи еще. Так я вчера купила, уже собралась с егодняшнего дня принимать все. И стоило это не мало... Вообщем я вчера же эти таблетки пошла и сдала обратно. Здоровье дороже и вообще, по себе чуствую, хочу ребеночка, очень уж. Не смотря на то что еще молода. (22 года вот в мае будет) ;-)
и к тому же начитаясь всего про аборт, у меня уже началась паника, хоть и до аборта еще можно ждать. Я бы не вынесла аборта, я очень ранима. Просто не представляю.. А теперь я очень спокойна, теперь буду себя береч и радоваться продолжению рода :-) Ура!
У меня уже 23-й день идет ;-)
11 май 2005, 15:27
Это здорово! Здоровья вам и ребеночку!
Катя
11 май 2005, 23:23
Спасибо огромное! Вам того же желаю.
11 май 2005, 17:04
Молодец!!! Поддерживаю. :)
Не слышала ни об одной женщине, пожалевшей, что родила ребенка. :)
Желаю всего самого лучшего Вам и ребеночку. :)
12 май 2005, 20:29
Вот и молодец!!!!! У меня 2 аборта было. Первый - 17 лет было. А второй, - краснуха в 4 недели. так переживала, чуть в психушку не попала. Если сомневаетесь - не надо. У меня еще и со здоровьем проблемы после них были, а после родов - наоборт.
13 май 2005, 12:33
22 года это уже нормально! я в 17 родила!!!!! и очень счастлива, что не сделала аборт!!!!!!! удачи вам!!!!!
Anonymous
09 май 2005, 10:05
Мини аборт можно делать 2 способами - таблетки и хирургическое вмешательство.Таблетки намного проще,но их можно принять исключительно до 7 недель.Обратитесь к врачу...
11 май 2005, 17:25
Катя молодец!! Легкои вам беременности и родов.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325