Меню

способы предохранения

AD
10 май 2005, 08:26
способы предохранения
10 май 2005, 08:32
Прочитала сообщение про пластырь -удивилась. Потому что даже не слышала про такое. Хотя я недавно пытала своего врача на предем -качественного контрацепта.Так вот она мне всё перечилсила и мой интерес привлёк чип. Стявят его в мышцу на руку или ногу ( у меня стоит в левой руке)В общем врач дала прескрипшен, я купила и она мне поставила , тапа как укол.Чувствуется он в руке сразу-наощюпь буд-то там тоненький стержень. Стоит у меня уже чють больше месяца. Первое время кровило..немного.Я даже хотела снять. Но радует то что это не гармональный препарат. Срок у него 3года , но врач может его вытащить и раньше-сделав маленький надрез. В общем несочтите за рекламу.Просто делюсь опытом.
10 май 2005, 08:38
Если не гормональный препарат, то как он влияет тогда? За счёт чего контрацептивный эффект?
10 май 2005, 10:31
Чтобы несоврать попрошу чтобы муж перевёл мне описание которое осталось от укола.Но помню что врач говорила о изменении работы мышц матки. Точнее напишу завтра, как и обещала.:))Простите сама пока английский плохо знаю.
10 май 2005, 11:00
ну... наверное, изменение работы мышц матки тоже гормонами обусловлено? :)
10 май 2005, 17:37
А вы скопируйте прямо по-английски :) Я пойму :)

Спасибо, было бы интересно узнать. :)
10 май 2005, 17:44
я думаю, 100% гормональный, просто видимо вы чего-то недопоняли. Иначе как он блокирует зачатие????? Вот гляньте тут http://www.sikirina.tsi.ru/implant.phtml
10 май 2005, 17:52
Вот я тоже так думаю. Единственный механический способ - это спираль. Все остальные женские способы гормональные, как правило.
11 май 2005, 04:35
Да посмотрела ссылку -это именно этот препарат. Тогда спаисбо вам , что я об этом узнала потому как моя врач убедила меня что это самый удобный и безобидный для организама вариант. И якобы я с него не поправлюсь, а получается что и тут меня обманыют, как некоторые врачи в россии.:((((((((Очень растроилась.
Извените и спасибо ещё раз
11 май 2005, 04:58
:( Жаль, что так получилось.
ИМХО - лучше таблетки принимать. Они более щадящие, чем Депо-провера или импланты.

Хотя гормоны и есть гормоны, как ни крути. Но вовсе не обязательно, что вы с них поправитесь. Я была на ОК лет 5 и ни килограмма не набрала!
11 май 2005, 04:36
спасибо за ссылку, дали возмозжность прочесть на родном языке и понять.
11 май 2005, 12:55
пожалуйста:)
11 май 2005, 14:11
Меня смутила фраза:Женщины, не планирующие более беременность...
Т.е. нужно народить детей,а уж потом подобные имплантанты ставить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325