Диане-35

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2005 Май (версия для печати)

Список сообщений топика "Диане-35" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 11553070.  
Автор: aniutaK     Статус: Пользователь   Время: 18:11   Дата: 13 май 2005

Выбрала это средство и гинеколог посоветовала...

Принимает ли кто-нибудь, написано в инструкции, что этот препарат еще помогает от сальности кожи и очищает лицо, уменьает волосяной кожный покров.
Действительно ли так?

Нет никаких противопоказаний?

Спасибо.

Сообщение 11559506.   Ответ на сообщение 11553070 
Автор: Клавик     Статус: Ветеран   Время: 22:37   Дата: 13 май 2005

Действительно помогает и очищает, в какой степени - это индивидуально.

Противопоказания - в инструкции описаны. Много.
http://www.vidal.ru/vidal/info/drugs/d_3055.html

Сообщение 11559546.   Ответ на сообщение 11553070 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:38   Дата: 13 май 2005

Сальность убирает,чтобы волосяной
покров уменьшить,надо Диане применять
не меньше 4-5 месяцев.
У меня были побочные эффекты очень
болела грудь и была тошнота.

Сообщение 11568777.   Ответ на сообщение 11553070 
Автор: Эхмея     Статус: Пользователь   Время: 11:36   Дата: 14 май 2005

Я принимаю 3 месяца. У меня сильных проблем с кожей и до этого не было. НО в первый месяц, когда начала принимать, жутко обсыпало спину и лоб прыщами! Не помогали даже мои походы в солярий. Моя гинекологиня сказала, что такое может быть в первый месяц. По поводу волос: уменьшились только на сосках. Я там раньше пинцетиком выдергивала, теперь их практически нет. Грудь немного болит, но только левая почему то! Вес ттт пока в норме.

Сообщение 11560826.  
Автор: Алена_20     Статус: Пользователь   Время: 23:27   Дата: 13 май 2005

я одно время принимала. потом узнала о соотношении гормонов в Диане и в других ОК. скажем так - былп неприятно поражена. кстати, на вумен. ру был когда-то довольно большой топик с отзывами. кто-то в восторге - и кожа стала лучше, и волосы и грудь увеличилась. А чьи-то отзывы прямо противоположны.

Сообщение 11603975.  
Автор: ООля     Статус: Новичок   Время: 07:59   Дата: 16 май 2005

я пропила 3 месяца, кожа действительно стала лучше, почти совем лицо стало чистеньким, и на сосках волосы поубавились - больше нигде..
побочка была следующая: болела грудь, я мазала Прожестожелем, было легче.
пропало влечение половое, на время, потом на оруме начиталась, что такое надо лечить нерез не хочу, типа аппетит приходит во время еды!:))
и я стала такая нервная - просто неконтролируемая. т.е. я всегда себя могла контролировать и тут понимаю, что не права, но остановиться орать не могу.
муж запретил их пить...
теперь снова прыщи появляться стали...
ме гинеколог посоветовала попить Ярину, типа эффект тот же, но новее лекарство, но что-то я не рискую снова гормонами предохраняться, да и муж, как вспомнит, так вздрогнет,ведь чуть не расстались тогда!

Сообщение 11605020.  
Автор: Мечтающая     Статус: Пользователь   Время: 09:47   Дата: 16 май 2005

Я принимала их достаточно давно, но до сих пор помню свой ужас! Не знаю почему, но у меня эффект был прямо противоположным, что касается роста волос!!! У меня их до этого прктически не было, а теперь... Правда необходимо сделать ремарку, вполне возможно, что это совпадение. У меня была операция и мне их назначили на период восстановления. Так что возможно, рост волос - последствия операции...

rambler