Меню

нужен корректный гинеколог

AD
16 май 2005, 15:36
Девочки, именно корректный, т.к. проблема очень интимная. Боюсь, что обычный гинеколог в пол-ке или ЖК просто не поймет, толком ничего не посоветует да еще и в норку нагадит. Кратко изложу свою проблему: мне больно при занятиях сексом. Так было всегда. Каждый раз как первый, можете себе представить? А после родов стало еще хуже. В общем очень надеюсь на ваш совет.
16 май 2005, 20:14
Почему Вы заранее сомневаетесь в гинекологе из обычной ЖК? Вы сначало сходите на консультацию, если не понравиться будете искать другого платного. У меня например в ЖК очень хороший врач, она пришла к нам в п-ку работать из института Склифосовского, сама работала акушеркой. А до нее была бабулька и я тоже сомневалась идти к новенькой или не идти. Так что может не все так плохо.
От осмотра Вам врач не навредит, вдруг окажется квалифицированным?!
Anonymous
16 май 2005, 23:36
У меня такая же проблема,и после родов не прошло.Думаю, Вам нужно обратиться не к гинекологу, а к сексопатологу, я ходила на прием, нужно несколько сеансов посетить - и се проходит (знаю по опыту знакомой). Удачи
17 май 2005, 12:54
я задавала этот вопрос сексопатологу на сайте www.03.ru, именно он посоветовал сначала обратиться к гинекологу. а к какому сексопотологу обращалась ваша подруга? в обычной поликлинике? подскажите, Бога ради, а то я уже не могу так жить.
Anonymous
17 май 2005, 22:32
И все-таки, если Вы уже родили ребенка и конкретно из гинекологических проблем ничего не беспокоит, лучше все же к сексопатологу, можете, конечно сначала удостовериться, что в этой области нет проблем. Сексопатолог частный, довольно известный, прием ведет на дому, вернее, у него кабинет в квартире, живет он в другом месте. 10-12 сеансов: сначала просто беседы, потом гипноз и т.д. а до этого в небольших дозах прием антидепрессантов на ночь.
21 май 2005, 15:24
а можно его координаты? и еще, наверное, глупый вопрос: а не страшно к нему ехать, если кабинет в квартире? ведь это не клиника с некоторым количество мед.персонала?
18 май 2005, 14:38
Могу посоветовать своего гинеколога. У меня с Вами схожая проблема. До родов было больно - нашли эндометриоз, вылечили. После родов (через год) причиной оказались внутренние разрывы шейки, которые сами срослись. А это уже не вылечить, только мышцы шейки тренировать, чем и занимаюсь успешно.
А врач очень хороший, я к ней с 18 лет хожу.
Фещенко Людмила Юрьевна, тел. для записи в мед.центр 234-04-14, там можно и анализы и узи сделать.
Anonymous
18 май 2005, 15:05
А мне сказали, что эндометриоз не лечится. Вы не подскажите как мед. центр называется и где находится.
Anonymous
18 май 2005, 22:38
Кажется, автор не совсем это имела ввиду. Она написала " каждый раз как первый", то есть ощущения как при дефлорации, а при эндометриозе они немного другие.
21 май 2005, 15:31
да, вот именно. такое впечатление, что мышцы влагалища совсем не растянулись, а ведь я ребенка родила уже!!! то есть, когда член входит в меня, у меня такое ощущения, будто рвут на части, даже если я возбуждена и есть смазка. и еще, когда он делает движение вперед, такое ощущение, что он упирается в какую-то упругую стенку, она немного растягивается и от этого очень-очень больно, слезы сами текут из глаз. извините, что так подробно описала, но я уже так больше не могу!!! мне ведь муж изменил, я недавно узнала, и именно поэтому!!! и я его могу понять. я ведь в постели не просто бревно, а бревнее всех бревен, и ничего не могу с этим поделать
21 май 2005, 15:26
спасибо. а можно узнать, что это за центр и сколько стоит прием? чтобы сориентироваться. и еще у меня к вам вопрос, если можно: вам тоже всегда-всегда было больно? у меня просто ни одного раза без боли не было. и как у вас сейчас с этим? спасибо.
Anonymous
19 май 2005, 15:11
Это был вопрос к Непогоде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325