Что за зверь - молочница?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2005 Май (версия для печати)

Список сообщений топика "Что за зверь - молочница?" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 11669040.  
Автор: Прощая, молочница!     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:03   Дата: 18 май 2005

Как ее лечили? Насколько эффективно? Мне прописали нео=пенотран и микомакс. И еще вопрос - откуда она у меня взялась? (мужу доверяю на 100 %). Может ссылочку дадите, где о ней почитать. Большое спасибо!

Сообщение 11674188.   Ответ на сообщение 11669040 
Автор: Alta Vista     Статус: Пользователь   Время: 17:32   Дата: 18 май 2005

Поищите в поисковой системе :) Наберите молочница и читайте в своё удовольствие :) :) :)

Если коротко, то молочинца появляется от изменения балланса в вашей вагинальной флоре. У нас всех есть грибок кандида. От некоторых ситуаций нарушается балланс и появляется молочница.
Ситуации могут быть любые - приём ОК, стресс, болезнь, приём антибиотиков, использование неподходящих прокладок/тампонов и так далее и тому подобное.
Лечится быстро свечами или таблетками.

Бывает у всех женщин чаще или реже :)

Сообщение 11683218.   Ответ на сообщение 11669040 
Автор: Park     Статус: Пользователь   Время: 23:41   Дата: 18 май 2005

Бывает от снижения иммунитета, от запоров даже бывает. Так что на мужа не грешите. Много разных средств. Например, клотримазол неплохо помогает, хоть и дешевый. А вот насчет ссылки не скажу, не знаю.

rambler