Меню

Дисфункция:(

AD
20 май 2005, 04:09
У меня жутко нарушен цикл. И совсем ничего не помогает.После лечения вроде наладиться и сново сбой:( А ещё молочница замучала, столько всего перепробывала....
20 май 2005, 08:53
А какие анализы ты делала?Почему тебе не могут установить причину?А ОК пила с ними тоже нарушения?
У меня тоже постоянные сбои,но я хоть приблизительно причины знаю :-)
20 май 2005, 12:59
У меня тоже дикие сбои с циклом, тоже причин не обнаружено:) Индивидуальная особенность организма в общем:)
25 май 2005, 10:43
Для выяснения причины гормональных нарушений Вам необходимо пройти обследование: ультразвуковое исследование матки и яичников, сдать кровь на женские половые гормоны и проконсультироваться у врача гинеколога-эндокринолога. Лечение нарушений менструального цикла длительное и разнообразное. За консультациями обращайтесь по телефону 305-75-68 к врачу Рудченко Нонне Вячеславовне.
26 май 2005, 22:11
Как нарушен? Раньше был регулярным?
У меня вот только после родов стал цикл более менее регулярным 28-39 дней, раньше вообще "петрушка" 24-60. Беременнела на удивление с 1 и со 2 цикла непредохранения. Сестра с регулярным циклом не может забеременнеть уже давненько. Может не стоит переживать из-за нерегулярности месячных?
26 май 2005, 23:14
У меня тоже были нарушения до беременности. Цикл был от 30 до 58 дней :( Ничего, детки родились :)
20 май 2005, 09:46
У меня тоже большие задерки. Бывает от 34 до 74 дней цикла. Это началось после выкидыша. Пошла в больницу на обследование, все анализы, вплоть до гармонов, все нормально. Но восстановит ни как не получается.
24 май 2005, 03:39
Гормонограмма может пролить свет на эти отклонения.
24 май 2005, 18:22
Да, надо пойти к хорошему гинекологу-эндокринологу, сдать анализы на гормоны, проверить щитовидку. Не тяните с визитом! Удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325