Меню

Как задержать месячные?

AD
22 май 2005, 17:09
Собираюсь на море,но боюсь,что месячные придут раньше,как бы их задержать или сдвинуть.Вообще цикл у меня 28 дней,но очень нерегулярный,месячные приходят через 24 или даже через 21 день.Бывает,что с таким циклом 2 раза в месяц "критические дни".Я так устала от этого,и идут долго и обильно.Так всегда было,и никакие стрессы и нагрузки им не помеха.И вес у меня очень маленький(рост 176,вес 49 кг),откуда только что во мне берется?Как бы продлить цикл?
22 май 2005, 17:35
Точно, точно! Ради моря сраного надо немедленно нажраться сулемы со ртутью, анабольчиков, искалечить жизнь себе и своим будущим детям и любимым, которых ты еше не встретила.

Лишь бы вонючее грошовое море за 500 уе. вместе с выпивкой (уборщица туалетов на "море" больше зарабатывет). "Задержать месячные".

Давай. Вперед.
22 май 2005, 18:11
чего-то, как-то категорично :)
я специально начала пить предварительно посоветовалась со своим генекологом Ярину, именно для того чтобы отсрочить первый и второй отпуск :) в первый уже ездила, море совсем не сраное :-P .. хотя может вы не на то море летаете :)
и потом гормональные сейчас совсем слабые, и в некоторых случаях даже полезны организму :)
извините причем здесь анаболики? :)
24 май 2005, 23:05
да возьмите тампоны и не мучайтесь.. :)
25 май 2005, 10:49
Цикл можно отодвинуть с помощью противозачаточных таблеток при условии, что Вы начали их пить с первого дня от начала менструации. Тогда при окончании 21 таблетки в упаковке Вы начинаете принимать следующую упаковку без семидневного перерыва как написано в аннотации. Без перерыва можно выпить не больше 2-х упаковок (42 таблетки). При этом менструация начнется через 2-3 дня после приема последней таблетки. По поводу выбора противозачаточных таблеток и выяснения причин имеющихся у Вас нарушений лучше обратиться по телефону 305-75-68 к врачу Рудченко Нонне Вячеславовне.
22 май 2005, 17:50
Извините,но дети у меня есть 5 и 9 лет,и пить я не пью.А на море так редко выбираемся...На даче водоема нет.И я не хочу ни в коем разе пить что-то гормональное,думала,может кто травы какие подскажет.Тогда вопрос:можно ли плавать с тампонами?
22 май 2005, 18:10
с тампонами конешно можно :) купите оби, они удобней :)
22 май 2005, 18:14
А почему нельзя. Просто менять почаще надо.
22 май 2005, 18:31
Задерживать не надо ничем, лучше тампоны.
P.S. Гранддама - это в каком же вонючем море Вы плаваете???
22 май 2005, 18:54
вот вот :-D насчет моря пять баллов =D> =D> =D> (скачите все таки какое море.. чтобы не дай бог :-# :) )
такое ощющение, что мало того, что море у Гранддамы почуму-то вонючее и грошовое, так ее еще там и плавать год за годом заставляют (Гранддама, поверьте есть обсолютно отличные моря :-)))))
22 май 2005, 19:38
причем на этом "вонючем" море уборщицы зарабатывают более 500 у.е.!? :mda
22 май 2005, 20:35
Потому что вонючее, вот и надо убирать и убирать и убирать...
24 май 2005, 03:38
У нас "народный метод" - начинать пить новую упаковку ОК без перерыва на 7 дней. Результат гарантирован.
Спросила у доктора, вредно ли это, и он сказал, что один раз совершенно безопасно, все произойдет в следующий перерыв. Главное, не делать так слишком часто.
Для инфо: мой доктор имеет мин. 30 лет опыта, бывший директор клиники акушерства.
24 май 2005, 12:31
Соглашусь, в инструкции к таблеткам все подробно написано об этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325