Меню

Да гормональной контрацепции :)

AD
22 май 2005, 18:25
я за, пью ярину и чуствую себе отлично, худею потихоньку, мне очень удобно и комфортно
:)
(просто обидно почему народ все хаит, я хочу похвалить!)
Просто нужно правильно подобрать, под ваш организм таблетки, и все будет ок :)
Anonymous
22 май 2005, 19:44
Дорогое лекарство!!!
Я вот жанин пила,так у меня от него
самые плохие впечатления.Хотя врач
советовала,новое лекарство просто Суперю.
жанин фуфло
22 май 2005, 23:32
и у меня!ужас:(
22 май 2005, 20:33
Я пила ОК 5 лет где-то. Тоже никаких нареканий не было, хотя никаких анализов на гормоны у нас не делают и подбирают ОК методом проб и ошибок :)
22 май 2005, 21:30
пила полгода три-регол, лечение. Помогло, побочных никаких, просто никаких новых ощущений.
Если бы нужна была контрацепция, однозначно пила бы таблетки. На сегодня наиболее безопасное и эффективное средство, вопрос только в удобстве и может в цене ну и противопоказания конечно.
22 май 2005, 22:42
Пила Жанин, впечатления вполне замечательные, никаких неприятностей. Но... не знаю. Все индивидуально пожалуй:)
Боюсь сглазить :)
22 май 2005, 23:14
Согласна!!! Как намучившаяся с таблетками до безобразия говорю с уверенностью - главное подобрать правильно. Последний раз с ужасом начала курс, решила - если опять все будет как перед этим, больше ни за что... И наконец-то подобрала себе ОК. Начала принимать - словно и не начала, никаких изменений вообще не заметила - ни состояние, ни ощущения, ни мазни этой дурацкой, ни-че-го :) Название таблеток сознательно не пишу, посколько только сейчас поняла насколько все это индивидуально.

Всем здоровья и удачи!


ХХХ
23 май 2005, 09:37
2 года пью МЕРСИЛОН. всё замечательно было. но вот недавно обратила внимание на то, что венки на ногах слегка просвечивают... в инструкции к таблеткам как раз и сказано, про то, что они способствуют возниконовению проблем с венами... вот теперь думаю, на что перейти. и есть вообще ОК без такого побочного эффекта?
Знаю, что надо ко врачу. Тока у меня такая...надо сначала нормального врача найти.
23 май 2005, 11:53
Новинетом пользуюсь года три с перерывами, назначили их с лечебной целью после обследования при обильных месячных. Почувствовала себя человеком, раньше были дни, хоть из дома не выходи, не спасали никакие прокладки, теперь нормализовалось все. Отрицательных моментов не заметила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325