Меню

Что делать с таблетками????

AD
Anonymous
23 май 2005, 15:29
Опытные , подскажите, плз. В этот раз М пришли раньше, чем пачка закончилась. Пачка закончится, и М вместе с ней. Потом же 7 дней не пить таблетки - а сексом заниматься безопасно в эти дни?
23 май 2005, 15:36
что-то это ненормально...
Лучше конечно к врачу обратиться.
У меня было, чтоб начиналось с последней таблеткой (хотя обычно через день после), но неделя - это слишком
23 май 2005, 15:37
Вообще-то на эти 7 дней перерыва действие таблетки накапливается,поэтому думаю что вам надо пить по графику след.пачку(т.е.через 7 дней)
23 май 2005, 20:17
А Вы сколько уже пьёте?
Anonymous
24 май 2005, 00:15
Третью пачку допиваю.
24 май 2005, 08:42
То что они у Вас пришли раньше, такое бывает.Когда у меня такое было мне врач сказала, чтобы пропила поливитамины,(больше такого не было).Правильно сделали, что всё таки допили пачку. Спросила про "пачку" потому, что если б Вы заканчивали только первую, то возможно, так как в организме могло так сказать не успеть "накопиться".И за 7-дн.перерыв не переживайте:)
27 май 2005, 10:30
Вчера специально у врача спросила (первый раз ОК выписывают и месячные нерегулярные), она сказала что пачку пьешь, 7 дней перерыв и новую начинаешь, не смотря на ранние/поздние месячные. Что в первые несколько месяцев цикл скачет - это не страшно, организм подстраивается под новый стиль жизни :)
24 май 2005, 03:19
В инструкции написано, что таблетки предохраняют и в 7 дней перерыва.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325