От куда кровь?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2005 Май (версия для печати)

Список сообщений топика "От куда кровь?" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 11893604.  
Автор: ?хм?     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:36   Дата: 29 май 2005

Привет! Я родила 10 мес назад. Через 2 мес пошла к генекологу, нашли эррозию, сказали что может сама пройти( так поняла что маленькая). Сказали что б пришла после первых монстров. Я не пришла, не было всремени. А теперь во время секса у меня кровь, муж "выходит" весь в крови. Кладу на ночь каждодневную прокладку , но крови на ней нет, одна мазня. Я так понимаю это из-за эррозии? Скажите если кровь что это значит? Значит ли что она большая или может она только начинает заживать а мы её того.....

Сообщение 11894437.   Ответ на сообщение 11893604 
Автор: Абрикоска     Статус: Пользователь   Время: 19:45   Дата: 29 май 2005

скорее всего это из-за эрозии, может муж ее там травмирует вот и кровь. Но сходите к врачу лучше, он глянет что да как там. Может пролечит ее. Мне моя врачиха говорила, что эрозию необходимо лечить т.к. ранка на ш.м - это открытые врата для инфекций!

Сообщение 11901080.   Ответ на сообщение 11893604 
Автор: Ульрика     Статус: Опытный пользователь   Время: 01:21   Дата: 30 май 2005

Эрозия вполне может кровить, тем более если она большая. Но ведь может и не в эрозии дело.. А то, что она заживает, а вы ее "того", это вряд ли.

rambler