Меню

!!!!! Что Делать??? Подскажите!!!!

AD
30 май 2005, 11:45
Здравствуйте, все кто решил посмотреть эту тему! У меня такой вопрос. У меня не регулярные месячные. До родов это не волновала, а сейчас как то не приятно - все время нервнячую. Вот и сейчас например задержка уже !!!три недели!!!!!. Была у врача та сказала что все хорошо (матка в норме, то есть я не беременна) . Дома делала тесты (4 штуки) все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. но мне бы хотелось что б они наконец пришли!!!! Все таки скоро в отпуск!!! подскажите какие способы есть чтоб вызвать месячные!!! А еще слышала про Ременс(от Биттенер). Там вроде про нарушения цикла тоже есть. Как его принемать расскажите!Ё А может еще что??? Я уже и не знаю!!! Подскажите!!!!
Anonymous
30 май 2005, 12:22
http://www.bittner.ru/info/remens.shtml
30 май 2005, 12:23
Спасибо. Читаю!
30 май 2005, 11:49
как лечить миому народными средствами не прибегая к операции
30 май 2005, 12:25
Там травами можно как то улучшить состояния. Боровая матка, донник. И еще что то! Но все равно это все надо под руководством врача принемать! Нужно советоваться с опотным врачом.
30 май 2005, 15:13
Спасибо может и найду такого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325