Меню

Я против абортов.

AD
01 июн 2005, 00:42
http://www.noabort.net/main.php?s=truth&a=kazni
Anonymous
01 июн 2005, 00:46
Флаг вам в руки :) Я за.
Anonymous2
01 июн 2005, 07:03
и я за, я за нормальные семьи а не нищих и голодных детей..
Anonymous3
01 июн 2005, 07:05
Я за женское право выбора.
01 июн 2005, 09:47
А я против убийства детей!
02 июн 2005, 12:07
аборт на нормальных сроках - ето не убийство ребенка. Батюшек наслушались. (с транслита)
Anonymous
14 июн 2005, 08:34
А вы то как знаете? Ребенок рано все чувствует!
Anonymous
14 июн 2005, 19:02
ничего он ешё не чувствует. у него не развит ни мозг, ни нервная система на таком сроке.
14 июн 2005, 08:34
И я! Но есть исключения, и они только.
01 июн 2005, 15:25
ваше право, и у вас много сторонников.. Но агрессия в таких вопросах мне не приятна (в целом).. Это ПРАВО каждой женщины.. Право и ответсвенность...
01 июн 2005, 15:37
Вообще против, но иногда для этого бывают медицинские показатели...
02 июн 2005, 12:05
я не за, и не против. я только против абортов на сроках > 10-11 недель, а так считаю что да, для здоровья ето плохо, но не хуже противозачаточных таблеток, а дйа людей самих уж и точно что лучше поломанных судеб. (с транслита)
09 июн 2005, 02:41
Я с вами! Но есть и исключения. (с транслита)
14 июн 2005, 01:34
Аборт - убить ребенка!!! Дети не причем из за Вашей похоти
16 июн 2005, 06:42
Есть разные ситуации, и так категорично говорить нельзя. Почитайте... Может быть именно такие как вы, противники, заставили этих женщин пойти на такое.. http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_a/criminal_abortion.shtml Да и вообще, не суди, да не судим будешь..
16 июн 2005, 09:21
вот и замечательно!
26 июн 2005, 19:45
Ja protiv! Uge proshlo bolee 10 let, a ja do sih por vse pomnu i ugasno galeju!!! Vu govorite golodnue deti begajut, no roditeli etih deej kak raz i ne delajut abortu, a delajut takie kak ja glupue, nichego ne ponimajuchie((( Gizn ochen slognaja vech, nikto ne moget nichego zaranee raschitat, predugadat. Ja delal abort iz-za instituta, a mne etot institut tak i ne prines udachi! I teper eche ne izvestno, budut u menja deti ili net. I moget imenno etot rebenok vam pomoget v dalnejshej gizni. ABORT ETO NA VSJU GIZN!!!
30 июн 2005, 17:50
Я тоже против абортов. Всегда была уверенна, что ни за что не сделаю. А когда дочке было 4 месяца - задержка. Я в ужасе понимаю, что физически не потяну еще одного ребенка. Даже не в деньгах дело было. И в итоге прихожу к решению делать аборт. Да, я понимала, это ужасно, это убийство. Но иначе я сама умру рядом с двумя детьми. К счастью оказалось, что нифига я не беременная. Главное, что я поняла: "никогда не говори никогда, и не суди других".
01 июн 2005, 10:33
Я их тоже не приветствую! Но представьте ситуацию - девочку 12 лет зверски изнасиловали. Она беременна. Какие Вы видете варианты развития ситуации? Другой вариант (из жизни подруги) - беременность и киста. Сильные боли. Прогноз врачей-выкидыш будет 100%, вопрос только в том, на каком сроке. Самое безопасное - аборт. Выбор должен быть всегда. Запрещать аборты нет смысла-увеличится смертность от криминальных абортов. А ситуации, когда на такой шаг действительно надо идти, увы, бывают. Мой персональный протест против абортов заключается в том, что я их не делала, делать (даст Бог) не собираюсь и ложусь в постель с мужчиной только после того, как на свой вопрос готова ли я в случае чего родить от него ребёнка отвечаю "да". Но право выбора у всех должно быть!
01 июн 2005, 16:40
Примерно это и я хотела сказать :)
AD
AD
01 июн 2005, 16:48
Полностью с вами согласна.
21 июн 2005, 16:07
Согласна
01 июн 2005, 10:37
Да если б некоторые особи женского пола делали вовремя аборт, это было бы все ж лучше, чем когда они потом убивают уже родившихся детей.
01 июн 2005, 16:42
Это точно. :( Вот только сегодня наткнулась на статью: http://www.dv.kp.ru/2005/05/31/doc67297/ До сих пор в шоке. :( 100%-ное подтверждение Вашим словам. :( А таких родителей живыми в землю закапывать надо :(
02 июн 2005, 01:34
Ужас! Это не родители!! Это НЕЛЮДИ! Таких мало живьем закапывать!
01 июн 2005, 15:47
А по ссылке не прошлись :-) Жаль.
01 июн 2005, 16:03
А зачем? Вам нужно поднятие рейтинга страницы? Подобный фильм нам показывали еще в школе. И всем, думаю, понятно ЧТО такое аборт. А мне вот жаль голодных детей, шатающихся по помойкам, живущий в подвалах, замерзающих зимой. Мне жаль детей, которые ни разу в жизни не видели свою мать трезвой. Мне жаль детей, которых бьют, выкрикивая "Лучше бы ты не родился!" Мне жаль детей, у которых НЕТ детства и НЕТ будущего. Никому тут не нужен Ваш оголтелый фанатизм. У каждой женщины должно быть право выбора, о чем Вам тут уже говорили. И каждая женщина должна сама решить, ЧТО она может дать своему ребенку. Иногда лучше сделать тяжелый выбор в пользу аборта, чем родив, возвращатся с работы, на которой платят гроши, видеть глаза голодного ребенка...
02 июн 2005, 01:29
ППКС! Очень правильно все написали!
14 июн 2005, 13:04
А сколько женщин, которые платят сотни долларов за аборт? Я слышала их разговоры: "лениво беременной ходить, а рожать вообще ни за что не буду, это такие дикие мучения" - "а я своего сына стейками и сёмгой кормлю, а с двумя детьми куда там" - "и я больше детей не хочу"... Это их выбор, вы правы, но при чём тут бедность, голод, отсутствие крыши над головой?
14 июн 2005, 15:54
А Вы считаете, что приведенный Вами диалог - единственный повод для абортов???
14 июн 2005, 16:45
А что привело вас к выводу, что я так считаю?
15 июн 2005, 10:37
"...но при чём тут бедность, голод, отсутствие крыши над головой" "при чем" бывает все, и бедность, голод, отсутствие крыши над головой тоже. А еще и медицинские показания, и , вобщем, банальное нежелание ребенка, приведенное Вами, тоже играет не последнюю роль. Я просто против фанатизма, нужно в каждом отдельном случае думать головой. И, считаю, женщине разумнее сделать аборт если она по какой-то своей причине категорически не хочет иметь ребенка. Быть никому не нужным родившимся ребенком страшно.
16 июн 2005, 18:05
Для эгоизма и жестокости при желании можно подобрать много оправданий. Можно найти тысячу причин для убийства беззащитного человеческого существа, зародившегося от "любви", сиречь отсутствия половой культуры. Но как аборт ни оправдывай, он останется убийством.
17 июн 2005, 01:10
Для осуждения тоже можно найти много причин и пламенных слов. "А судьи кто?" Нет у нас прав судить других людей каковы бы ни были их причины. Относится можно по-разному, но принимать или отрицать аборт для себя - личное дело каждого...
14 июн 2005, 17:54
ППКС
17 июн 2005, 13:17
Про голодные детей скитающихся по помойкам! И что можно прям так их убить и все? чтобы не скитались, чушь! Вот семья в достатке. Катастрофа. Детский дом. Скитание. И что этого ребенка надо убить? или презирать? ЭТо дети, посмотрите в глаза маленькому ребенку, и представьте их страдания
20 июн 2005, 11:19
Не передергивайте пожалуйста. :mda Между абортом на раннем сроке и абортом на позднем есть огромная разница. Я уж не говорю о разнице между абортом и рожденным ребенком.
20 июн 2005, 12:11
ППКС!!!
30 июн 2005, 21:40
А вы не смотрели в глаза ребенку после аборта? Нет? ВЫ у него не спрашивали, что он хочет? Может он тоже хочет жить, и неважно, как сейчас, может с его рождением все и наладиться. В мире очень много людей которые очень хотят иметь детей, но которые не могут, ведь им можно усыновить детей, и дать им надежду на жизнь. Мы не БОГИ, чтобы лишать человека жизни!
01 июн 2005, 16:14
Прошлась и что? Мое мнение не изменилось от того что я увидела, да собственно ничего нового там и нет. А фанатизм в таком деле на самом деле не уместен.
AD
AD
01 июн 2005, 17:03
Ну прошлась по ссылке... Так у нас в стране аборты до 12 недель разрешены. Так что ужасы абортов на 16-й не грозят. А вообще очень редко о Б аж на 10-12 неделе узнаёшь. А, например, на 4-й неделе всё совсем не так страшно. Надо слушать свой организм всегда, а не только когда ребёнок уже толкаться в животе начинает.
02 июн 2005, 09:02
Согласна, что узнать о беременности в 10-12 недель - редкость и я видимо в эту редкость попала, потому как узнала о беременности в 13 недель:)) Я никогда не была сторонницей абортов, но всякое в жизни случается и осуждать никого не хочется.
02 июн 2005, 18:58
Сочувствую. Я как раз понимаю, что разные ситуации бывают... У меня подруга о Б на пятом месяце узнала. Когда ребёнок толкаться начал. До этого вообще никаких признаков не было. Организм разные шутки выкидывает!..
Anonymous
29 июн 2005, 04:44
и М были??????? нормальные
30 июн 2005, 18:13
Самое интересное, что да! Были! Нормальные!!! И у неё уже один ребёнок был на тот момент. Так что обвинить в неопытности и в том, что не разобралась в ситуации нельзя! Я сама удивлялась. Но оказывается, и такое бывает!
02 июн 2005, 19:58
Моя мама, поняла что беременна уже тогда, когда брательник зашевелился. Ей тогда 40 лет было, все врачи в один голос твердили "ЖЕНЩИНА! У вас климакс!" Вот, "климаксу" уже 14 год идет :-)
03 июн 2005, 10:22
:-) Здорово!!!
15 июн 2005, 14:05
Я тоже узнала о своей беременности где-то на 14-15 неделе. Мне говорили, что у меня бесплодие, чем-то там лечили, но это было весной. А потом сказали: "Ну, у нас центр закрывается до осени, а осенью приходите продолжать лечение". А в июле я зебеременела. А месячных не было - ну так это для меня в то время было нормально из-за дисфункции яичников. Потом у меня была командировка, в общем к врачу я пришла где-то в ноябре. И уже была беременной.
01 июн 2005, 20:59
Автор! Чего вас торкнуло то?
01 июн 2005, 23:15
И где вы нашли *огалтелый фанатизм* ? Хи-хи смеюсь я над Вами. Глупые Вы. Предохраняться надо :-)
Anonymous
01 июн 2005, 23:26
хи-хи, а вы умные. Не знаете, что на 100% ничего не предохраняет. Презики вон в 20 процентах подводят!
01 июн 2005, 23:42
????? Я единственная тут, кто не понял ваш порыв???
02 июн 2005, 11:37
Нет, не единственная.
15 июн 2005, 14:24
не многовато ли, вообще-то предохраняют на 97%
Anonymous
15 июн 2005, 17:56
это в лучшем случае при идеальном использовании. по статистике - процентов 80-85 всего дают. могу на интернете поискать ссылочки
02 июн 2005, 11:36
вы сначало проживите жизнь "по умному", а потом хихикайте... :) И дело не только в предохранении.. :) Удачи вам.
02 июн 2005, 12:02
Вы случайно презервативами не торгуете?
01 июн 2005, 23:37
А Вас никто и не заставляет их делать. В чем проблема-то? Хотя... Нацепите ленточку какого-нибудь цвета на машину свою в честь противостояния :-)
Anonymous
06 июн 2005, 22:59
лучше презик.
14 июн 2005, 18:12
:-)
AD
15 июн 2005, 21:43
Забавно смотреться будет...
16 июн 2005, 20:52
Поддерживаю автора. Правильно делает что поднимает ету тему. Надеюсь что кого-то ето убережет от аборта. Те кто шутит на тему аборта просто еше не понимают что делают, ничего когда-то и до них дойдет. (с транслита)
17 июн 2005, 02:44
Я тоже против абортов как методе предохранения, в нашем веке так предохраняться глупо. А запретить аборты я считаю еще худшим преступлением, чем сами аборты. Папа Римский одобрял медицинские аборты и в случае изнасилования, остальные считал грехом. Я не пойду бросать камнем в того, кто сделал, но и поддерживать их не буду. У каждого свой выбор. :)
17 июн 2005, 13:13
про девочку которую изнасиловали, мол нет выхода!!! есть можно сразу же вызвать месячные, когда еще ничего не зародилось, для профилактики. Однажды у нас с мужем в момент овуляции порвался презерватив, я в этот же день купила пастинор и приняла его по инструкции, через день или два уже не помню у меня начились месячные, правда закончилось кровотечением и лечением с уколами на месяц! но все же не беременность
17 июн 2005, 13:43
И много Вы знаете 12-ти летних девочек, которые: 1. знают что такое постинор и зачем надо его применять; 2. не побоятся или не постесняются обратиться за помощью к кому-то из взрослых? Меня вот другой вопрос интересует! Сейчас беременным делают тройной анализ (на выявление патологий у плода). И если что-то не так рекомендуют аборт делать. Так вот, там и срок приличный, и трудно, наверное, определиться, что делать. С одной стороны желанный долгожданный ребёнек, а с другой-врачи со всякими ужасами нависают! Ужасная ситуация!
21 июн 2005, 09:12
Согласна с вами! Для меня неделя ожидания этого анализа была кошмаром!!! Ребенок шевелился уже, а я даже боялась думать на эту тему...:-(
21 июн 2005, 10:09
А я знаю людей, которым по этому анализу говорили, что всё плохо и надо брать анализ околоплодных вод, что чревато выкидышем. Девочка одна согласилась. Говорит боль адская была-по живому живот и матку прокалывали. Оказалось, что всё в порядке. А вторая женщина отказалась. И родила здоровую девочку, хотя прогнозы тоже были не утешительные. Я вот думаю, может, когда забеременнею, отказаться от этого анализа?
22 июн 2005, 13:22
моя знакомая делала анализ, оказался плохой.На генном уровне подтвердили неизлечимое заболевание.Аборт в 21 неделю. ВОт так:(
22 июн 2005, 15:32
Какой ужас! Я теперь даже не знаю, что делать...
30 июн 2005, 21:47
я такого анализа неделала, если нет у родственников каких-то патологий то и не надо его делать ИМХО Вот сейчас еще одного ждем и ничего подобного делать не собираюсь, наслышалась очень много как говорили делать аборт девушкам у которых подозрения были, а они рожали здоровых крепких детей. И удачной Вам беременности :)
22 июн 2005, 14:27
Автор, я Вас полностью поддерживаю! Сама категорически против абортов. Не умеешь предохраняться-нечего на мужика залазить. Некоторые недалекие личности путают аборт по желанию женщины и аборт по медицинским показаниям. А то наделают абортов, а потом забеременеть не могут. Предохраняйтесь!
Да....
22 июн 2005, 18:26
милая моя, а вы слышали, что ни одно средство не даёт 100%? вы про проколы слышали? с таблетками, спиралью. Про презервативы я не говорю. Их вообще в одиночку использовать мне врач не рекомендовала.
23 июн 2005, 10:39
Я Вас умоляю...Залеты происходят,если неправильно (преднамеренно или по глупости и недалекости)используются контрацептивы. Не очень вериться в сказки типа и в презике, и с фарматексом и спиралью +ОК,блин, все равно залетела. У меня первая беременность плановая и вторая. В перерыве была спираль. Ни одногго аборта за 10 лет половой жизни (мне 27)
23 июн 2005, 13:04
А у меня подруга забеременнела на ОК. Причём очень ответственная девочка. Принимала их по часам. Говорит, что попала в те 2% проколов.
23 июн 2005, 13:11
Ну, что. И тест на отцовство только на 99% :-)))))
23 июн 2005, 15:32
Это я к тому, что любые средства, кроме таблетки аналгина, крепко зажатой между ногами, даёт "проколы". Вспомнила ещё! Подруга родилась, когда у её мамы спираль стояла. Так что всякое бывает. Я по этому поводу в лёгком шоке-чем предохраняться во время ГВ. Чтоб надёжно было. Двоих подряд не хочется да и врачи не рекомендуют, а аборт я делать не буду. Чем Вы в это время предохранялись?
23 июн 2005, 17:52
Ух, долго смеялась! :)))))) При хорошей изобретательности и таблетка анальгина между ногами не поможет! :))))
23 июн 2005, 18:16
Вы открываете мне новые горизонты :-) Камасутра отдыхает :)))
:)
23 июн 2005, 18:30
тут даже изобретать ничего не надо :) просто позицию правильно выбрать, и хоть 3 таблетки анальгина между коленями - не поможет :) (могу подсказать, как ;) )
24 июн 2005, 16:05
Между коленями-не поможет! А между ногами? Да повыше? А между ЕГО ногами... :think Тут куча интересных вариантов открывается Всё. :-# А то в секс перенесут :-) ;-)
AD
AD
24 июн 2005, 17:55
Обдумала все варианты, которые вы предложили - нет, не поможет, все равно сможем. :))))
30 июн 2005, 21:53
а у меня два подряд будут, рада безумно, а врачи много чего говорят. По поводу предохранения презервативы (никогда ими не пользуюсь), а так можете попробовать кажеться называеться новоринг или РИНГ, это кольцо ставиться во влагалище с гормонами, но я не знаю можно ли его при ГВ, лучше уточнить у гинеколога, мне его рекомендовали, но я очень рада что неиспользовала его, очень жду еще одного крохотульку :)
:)
23 июн 2005, 18:07
это не сказки, к сожалению. Моя мама со спиралью забеременела (она просто сместилась, как сказал потом врач). подруга с ОК, потому что как сказал потом врач, они были недостаточно сильные для неё и попросту не сработали. про презервативы я вообще молчу. могу вам накидать миллион ссылок на рейтинг всех средств предохранения. презики вообще процентов 85 дают в среднем :) моя врач говорит что их нельзя использовать в изоляции, потому что не сработают (только комбинировать презик + ОК например) :) так как редко кто использует по 2 и более метода одновременно, вот и происходят проколы.
24 июн 2005, 15:21
Ну, в сказку "в презике, и с фарматексом и спиралью +ОК и все-равно залетела" я бы тоже не поверила ;);) НО! Видели ли вы хоть раз такую, которая так предохранялась бы??? И Вы не зарекайтесь ;) Проживите сначала до конца половой жизни без проблем, а потом хихикайте вместе с автором и поучайте ;)
:)
25 июн 2005, 21:55
Я вас не поняла. От чего не зарекаться? Я вообще ни от чего не зарекаюсь. Не такая категоричная в вопросах предохранения :) многое и многих уже видела :)
26 июн 2005, 13:12
эт не Вам, а Ромкиной :)
:)
26 июн 2005, 23:11
поняла :) а то мне кажется, что вы на моё сообщение ответили и я не поняла сразу :)
27 июн 2005, 12:14
:) Не, нажала ответить под ней, а кинуло в самый низ почему-то :mda Ну да ладно, разобрались и хорошо ;)
27 июн 2005, 15:19
Милая моя!!! да со сприалью СТОЛЬКО неприжившихся эмбриончиков с месячными выходит, Вы даже не представляете!!! ведь спираль просто НЕ ДАЕТ ИМПЛАНТИРОВАТЬСЯ, а зачатие просиходит, чем лучше аборта-то?!!!
:)
27 июн 2005, 17:50
это другая сторона медали. на отдельную дискуссию. правда сейчас есть гормональные спирали, так там работает как ОК + спираль
23 июн 2005, 14:12
Я поддерживаю автора,т.к проблема действительно есть.Меня лично коробит,что большинство женщин(во всяком случае в моём окружении,а их много)относяться к аборту как к удалению зуба,а если и жалко,то только себя любимую.Я конечно не предлагаю всем заморачиваться предохранениями и мучаться депрессией всю жизнь после содеянного,но как то надо ответственней подходить к этому вопросу.А то котёнка утопить у нас рука не подниметься,а убить эмбрион,который прячеться (в прямом смысле)от ультрозвукового датчика,для многих как два пальца...
Anonymous
23 июн 2005, 15:36
Ну откуда Вы можете знать, что в таких случаях чувствует женщина? Нормальные переживают, естественно. И если идут на это, то имеют веские причины. А если кому-то всё равно, то ребёнку повезёт, что он не родится у такой мамы!
29 июн 2005, 20:13
Говорю так уверенно,т.к лично обсуждала с ними эти проблемы.Кстати могу сказать,что помогла всё-таки родиться одному ребёнку и его мама сейчас очень счастлива,что дала себя уговорить и жить только для себя любимой, она уже не считает возможным.
23 июн 2005, 18:36
Я против абортов! Никогда бы не сделала... У меня незапланированная беременность вне брака (потом правда расписались), на 4 курсе(академ), без собственного жилья (снимаем) - но ни мысли о прерывании беременности.
Anonymous
25 июн 2005, 22:52
дорогая..не зарекайтесь..
28 июн 2005, 19:24
а что ж анонимно-то? за свои слова отвечайте, а за своими я уж как-нибудь сама послежу, ок?
26 июн 2005, 08:33
Никогда не говори никогда.Многие против,но бывает,что это самое правильное решение
27 июн 2005, 04:05
Если нет другого выхода - аборт. Но преохраняться нужно по-другому. Многое от врача зависит и от правильности приема лекарства.
27 июн 2005, 14:30
Я с Вами согласна. Особенно со словами "ПРАВИЛЬНОСТИ приема лекарства"
27 июн 2005, 18:00
спасибо. :) я хотела сказать, что инструкцию важно прочитать и соблюдать, ведь некоторые лекарства, даже прописанные врачом, могут ослабить или свести на "нет" действие контрацептива. а потом говорят:"мне не помогло".
AD
AD
28 июн 2005, 11:01
Да вот именно! Просто очень многие, не побоюсь этого слова, большинство, не пользуются лекарством по инструкции, видимо в силу ума. А потом говорят, ах, забеременела! Реально-моя близкая подруга все смеялась-я забеременела с Фарматексом! Через несколько лет случайно выяснилось, что она уменьшила дозу ВТРОЕ!потому что неудобно было (он течет). Вот так. Поэтому, когда я слышу , "Я забеременела , предохраняясь...", хочется всегда добавить-потому что...
28 июн 2005, 15:26
часто из-за антибиотиков бывает, поэтому лучше ни-ни во время приема их. Кроме того, они не безвредны для плода. Еще лучше посоветоваться с врачом в случае сомнений.
29 июн 2005, 12:41
Одним из наиболее распространенных заблуждений является то, что если наступает незапланированная беременность, то это только следствие беспечности супружеской пары, не пользовавшейся никакими средствами предохранения. Как правило, это не так. Согласно данным института Алана Гутмахера, ведущего учреждения в области социологических исследований, из почти 3,5 миллиона ежегодных незапланированных беременностей примерно 50 % - результат неэффективности методов контроля за рождаемостью. Как правило, пропагандисты барьерных методов утверждают, что их эффективность составляет 95% и выше. Подобные заявления не соответствуют истине уже потому, что в основе контрацепции лежит заблуждение, будто женщина способна к зачатию на протяжении всего цикла, в то время как в действительности период вероятного зачатия составляет примерно одну четверть обычного цикла. Поэтому если используемый метод не срабатывает, то он не срабатывает именно в этот короткий период, когда организм женщины наиболее предрасположен к зачатию. http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/chapter_2/
27 июн 2005, 22:22
Я когдато была " не против", а теперь "это" обернулось самой большой трагедией в моей жизни ! Жизнь одна , черновиков не бывает ... .
Anonymous
28 июн 2005, 19:50
Скажите пожалуста...подруга сделала медикаментозный аборт, теперь мучается - может она поправиться или нет. Обьясноте, что это такое. И еще один вопрос, после такого аборта надо делать чистку или нет?
Anonymous
28 июн 2005, 20:00
Чистку может придётся сделать, если таблетки эти не сработают. Поправиться - в смысле веса?? вряд ли. но может гормональный фон сбиться и вообще всякая гадость вылезти. всё-таки сильнейшая химия
30 июн 2005, 22:19
Я тоже против!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325