Меню

Мажет...Посоветуйте что-нибудь...

AD
02 июн 2005, 14:56
Девочки посоветуйте что-нибудь. Начало мазать чем-то коричневым, в прошлом месяце началось примерно на 12-14 ДЦ, мазало до самых монстров, примерно 2 недели, я списала все эт на тяелую работу, ездили к свекрови и одна перелопатила весь огород, тогда же были достаточно сильные боли.
Сейчас боли нет но опять начало мазать и опять на 15-16 ДЦ.
К врачу сходить не могу хотя и понимаю что надо, не с кем оставить ребенка, взять его с собой нереально, разнесет всю клинику до фундамента:-)
Если кто что знает подскаите пож-та! Заранее спасибо
Anonymous
03 июн 2005, 18:37
У меня тоже маэет в середине цикла 3-4 дня. Я это связываю с эрозией. Это может быть и просто овуляция, но почему тогда только сейчас стало мазать? Обязательно сходите к врачу, пусть посмотрит, не эрозия ли у вас. Удачи!
03 июн 2005, 18:50
спасибо большое
04 июн 2005, 23:39
Снизьте физ. нагрузку. На всякий случай тест на беременность сделайте.
02 июн 2005, 18:47
Постарайтесь сходить к врачу! Это может быть что-то серьёзное.К сожалению, не могу ничего больше посоветовать:(
02 июн 2005, 23:10
спасибо, может и еще кто нибудь что подскажет
03 июн 2005, 02:34
Тоже самое ответим:-)) К врачу!!! Найдите с кем малыша оставить и идите обязательно. Сами же понимаете, что с этим не стоит шутить. Сорри, что не подсказала ничего другого.
03 июн 2005, 11:07
спасиб.
03 июн 2005, 21:25
У меня такое было и есть уже год. Врачи говорили, что все отлично, поводов для беспокойства нет. А недавно обнаружили начальную стадию эндометриоза, сказали год пить противозачаточные таблетки Жанин.
Но это только мой случай. А Вам к врачу скорее.
03 июн 2005, 23:54
Cпасибо большое обязательно выберусь к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325