Меню

Посоветуйте хорошего гениколога.

AD
07 июн 2005, 21:24
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам вот с такой проблемой. У моей тети уже больше двух недель кровотечение.Она много лет не была у гинеколога(ей уже за пятьдесят). Но в связи с этими проблемами она запаниковала. Но в нашу женскую консультацию идти она отказывается, а куда-то в частную клинику наобум идти страшновато - не факт,что хороший и опытный врач попадется. Хочу обратиться к вашему опыту или к опыту друзей, знакомых.Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего, опытного врача,к которому можно записаться и прийти на прием, естественно, за плату. А то ей посоветовали врача из Ж.к. №1, а оказалось,что попасть к ней невозможно, т.к. из других районов не записывают. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ИНФОРМАЦИЮ.
08 июн 2005, 10:10
с кровотечением должны принять без очереди и без записи и скорее всего из ЖК на скорой отправят в больницу.
08 июн 2005, 11:33
так что лучше всего идти в ЖК уже с вещами для больницы. Может быть все что угодно, например узелок или миома в матке. Не тяните, сдавайте тетю в больницу.
08 июн 2005, 13:17
Она пошла в ж.к.,посидела в очереди, понервничала, и ушла домой,убедив себя,что у нее какие-то дела и времени сидеть больше нет. Сейчас кровотечение у нее уже прекратилось,осталась небольшая мазня,но к доктору идти все же необходимо,а в женскую коннсультацию она не собирается, говорит, врач плохая. Хотя откуда она может знать, если сто лет не была. Попросила меня отвести ее к своему врачу,она мне очень нравится, а я не могу этого сделать,т.к.это клиника репродукции и врач-репродуктолог, они не принимают по другим вопросам.
08 июн 2005, 23:57
Е-моё.. посидела и ушла, ей же не пятнадцать лет. Она должна понимать что это может плохо кончится, к врачу обязательно и на УЗИ.
09 июн 2005, 15:57
пусть кропиву попьет или збор в аптеки купит, у моей мамы было недавно, попила и прошло,но лутше к врачу.
09 июн 2005, 22:52
У моей мамы тоже были кровотичения, дошло до того что она потеряла столько крови что получила анемию, оказалось у нее миома и гиперплазия, вроде еще эндометриоз, почистили ее, щас на гормонах сидит:( так что пусть она не тянет, и бежит к врачу. Кровотечения эти имеют свойство повторяться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325