Меню

анализы для приема ОК

AD
16 июн 2005, 15:49
Девочки, скажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать, чтобы врач подобрал подходящие мне ОК.А то как не придешь к гинекологу-попробуй то, попробуй это.Надоело экспериментировать на собственном здоровье.
16 июн 2005, 17:05
Надо кровь на гормоны сдать. Разве гинеколог не давал вам направление на анализ?
16 июн 2005, 22:17
Ни один гинеколог не предложил сдать мне анализы на гормоны.Только недавно маммолог сказал это сделать.Также я была у эндокринолога (у меня небольшие проблемы с щитовидкой), он мне сказал сдать анализы на гормоны, но я незнаю, сможет ли мне гинеколог ИМЕННО по этим анализам назначить ОК.
16 июн 2005, 22:25
Это ОЧЕНЬ странно, что гинеколог не отправил вас на анализ. Когда я консультировалась в ЖК по этому поводу, врач сразу же выписала мне направление на анализ гормонов, а потом по результатам этого анализа подбирала мне ОК, и то сказала, что эти ОК могут мне не подойти, надо пробовать. А так просто, без всяких оснований назначать - это как-то сомнительно, вы же не подопытный кролик. Попробуйте проконсультироваться у другого врача.
16 июн 2005, 22:30
Да вот и собираюсь это сделать.А Вы не помните на какие именно гормоны сдавали анализ?
16 июн 2005, 22:58
Я даже не знаю. Сдавала в ЖК, у меня просто кровь взяли, а потом я к гинекологу ходила, результаты были уже у нее, я их даже не видела. Но я думаю, проверяли соотношение "женских" и "мужских" гормонов
17 июн 2005, 11:00
Возможно все зависит от врача. Когда ходила прием, то никаких анализов мне не выписывали, сказали что по результату осмотра мне только 3 вида подходят - пробуй их.
16 июн 2005, 21:45
Никакие анализы не заменят практики "подбора на себе". Волшебные палочки бывают только в сказках, к сожалению.
17 июн 2005, 11:58
Я ходила к 3 разным гинекологам и ни один мне не сказал сдавать подобные анализы. Когда я заикнулась о них у одного из врачей она сказала, что сначала попробуй ОК, а уж если тебе так хочется сдать эти анализы, то сдашь
Вот так:((
17 июн 2005, 13:14
гормоны на кот сдать кровь,назначила врач:
1. ДГЭА-с
2. тестестерон
3. 17-ОН прогестерон
17 июн 2005, 15:52
Спасибо!А то мне маммолог сказала, что надо сдавать на "половые" гормоны.Я и не знаю какие это.
17 июн 2005, 13:30
Я сдала анализ на гормоны, врач мне ОК назначила, и сказала через месяц еще раз придти гормоны сдать, чтобы проверить, подошли ли они мне. Правда, муж не разрешил мне ОК принимать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325