Меню

Помогите определить, на прием попасть не могу

AD
Хреново...
17 июн 2005, 08:41
Блин, 3-4 дня назад начались выделения желтоватые, жидкие с вкраплениями творожистыми. Слизистая зудит страшно, покраснела... Там, где большие половые губы сходятся - такое ощущение, что трещинка, что ли - щиплет. Запах неприятный.
К врачу в ближайшие недели две попасть не смогу - мой полис страховой на переделке :(
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Не могу уже :'(
17 июн 2005, 09:57
Вообще, конечно, не дело это заочная консультация. Ну попробуйте, если уж так хреново, Тержинан купить и 10 таблеток провставлять.
17 июн 2005, 10:01
1 - в частной клинике не нужен полис.
2 - если полис на переделке, то идёте в отдел кадров и берете справку об этом, где в обязательном порядке указывается: ваше ФИО, название вашей фирмы, название страховой компании, где делаются эти полисы, дата и печать. У меня мама в ОК я только вчера с ней по этому поводу беседовала, она такие справки выдает и в больницах они без проблем проходят. Номер вашего нового полиса больница по этим данным может спокойно узнать.
18 июн 2005, 11:03
обычная молочница
Хреново
17 июн 2005, 12:06
Я на работу не смогу попасть в ближайшее время, в декрете сижу. А на что эта хрень вообще похожа? Что это может быть?
17 июн 2005, 14:33
на молочницу. Но-ТОЛЬКО ПОХОЖА!!! молочница может быть спутником скрытых инфекций.
17 июн 2005, 17:33
ИМХО, мне, пардон, и гонорею напомнило....
Хреново...
17 июн 2005, 18:58
Гонорея исключена, у меня только один партнер - муж, а он у меня человек верный...
До Б у меня была уреаплазма и гарднерелла. Лечили. Может, это они вернулись? (в ужасе)
17 июн 2005, 19:10
Если плохо полечили, то, увы, могут быть рецидивы...:(

Но лучше к врачу на анализ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325