Меню

Какая-то штука там... и болит.

AD
Anonymous
22 июн 2005, 23:15
Помогите, расскажите.
К врачу не пошла пока.. думаю, может пройдет.
Вчера вечером приступили с другом к любимому занятию, я была сверху и вдруг ужасно неприятное ощущение на клиторе. Я бегом в ванную, зеркало в руки, смотрю - а там не на клиторе, а на самом верху малой половой губы, как водянка такая, но это не водянка. Будто вздулось и дотронуться невозможно, до сегодняшнего дня не прошло.
Что это может быть?
P.S. Извините, что анонимно. Тема деликатная.
23 июн 2005, 11:20
Судя по описанию похоже на герпес. Только как генитальный герпес лечить, я не в курсе, то, чем оральный герпес лечат, вряд ли подойдет.
Anonymous
23 июн 2005, 02:16
Может это герпес ?
Автор
23 июн 2005, 09:12
Я не знаю, поэтому я здесь :)
23 июн 2005, 12:14
Про герпес поддерживаю мнение. Без врача нежелательно бы лечить. Но ацикловиром, по-моему, мазать можно любой герпес. И ещё его в таблетках прописывают.
А в идеале надо сделать ПЦР у гениколога на герпес. И сдать Ig M и G на оба вируса герпеса (кровь из вены). Бывает, что и не генитальный герпес выскакивает на половых органах снаружи. И от контактов половых на время обострения лучше отказаться. Заразная штука :-(
23 июн 2005, 13:09
Да это точно герпес,если конечно не было опасных контактов (я имею в виду вен.заболевания)
24 июн 2005, 15:26
Зачем так категорично?? Вы врач, сделавший осмотр и анализ??? Что за привычка ставить виртуальные диагнозы всезнающим тоном???

Автору: нужно к врачу. Если это не мозоль ;), то вряд ли это безобидная штука. Лучше ее ПРАВИЛЬНО диагностировать и хорошо пролечить, чтоб в дальнейшем не появлялось.
Anonymous
24 июн 2005, 22:41
не факт что герпес, у меня было тоже самое что и у Вас, никаких инфекций не обнаружено
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325