Меню

Паппиломы

AD
Anonymous
24 июн 2005, 08:38
У кого-нибудь были паппиломы?
месяца 2 назад ходила к гинекологу, нашли уреплазму и паппиломы. Сначала лечила уреплазму. А на паппилом, если честно, денег не хватило :(
Закатили такую цену за удаление... получилось штуки на полторы долларов. При чем ни я, ни мой муж никаких паппилом там так и не обнаружили. А врач сказала, что там их СТОЛЬКО..., что ужас.
24 июн 2005, 16:33
Вы имеете в виду ВПЧ? И вам титр определили?
Вообще-то штука ен очень хорошая - несколько титров канцерогенны и не желательны для женского организма. А вообще наружные убирают несколькими способами. У нас с мужем они обнаружились - у меня только в крови,а у него все снаружи было. Выводили мужу кондилином (это кислота и с ней надо быть очень осторожно, все делать по инструкции). Врач ему сказал, что если эта кислота не поможет, то тогда удалять спец. аппаратурой. Но нам помогла эта кислота. Но параллельно надо было еще противовирусную мощную терапию проводить - обоим. Мы ставили свечи, но вообще это штука индивидуальная и врач сам назаначает что нужно принимать. А еще это навсегда остается, излечить трудно и при понижении иммунитета может появится вновь (вирус все-таки).
Anonymous
27 июн 2005, 15:48
Скажи пожалуйста, как лечили у мужа и где? сколько примерно это стоит. так как у моего скорее всего тоже именно такой диагноз будет, но в нашей платной клинике нам такую цену за лечение заломят, что страшно становиться.

А чем вы лечились, какие препараты пили для профилактики?

Большое спасибо.
27 июн 2005, 16:29
Ставили свечи Виферон2 и прижигали кислотой.
24 июн 2005, 19:22
А врач вас как смотрела?
27 июн 2005, 15:59
вы знаете, мне недавно удаляли папиломы (прежигали), я шла по страховке, но если я не ошибаюсь, там прижигание стоит около 1000 рублей :)) и врач все оч. хорошо сделала, не скажу что больно, немного жгло
27 июн 2005, 16:02
да, мне после прижигания колят уколи "Иммуномакс", Эпиген спрей использую и ганферон свечи вставляю, все эти лекарства как раз против эти болячек, а иммуномакс поднимает иммунитет к папиломам, ураплазме, микоплазме и др. гадости...
вот через неделю пойду посмотрю, как лечение
29 июн 2005, 22:50
Зайдите на сайт www.03.ru, гинеколог. Там врачи отвечают на вопросы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325