Меню

Жжение при возбуждении.

AD
Ира
24 июн 2005, 15:18
Такая вот фигня! При возбуждении во влагалище ощущение жжения. Анализы все сдала. Результат - нашли уреаплазму и эрозию. Уреаплазму пролечили с мужем-всё в порядке. Эрозию обещали прижечь после родов. Но тоже её проверили - маленькая, неопасная. А жжение осталось. Ходила уже к трём врачам. Одна сказала, что у меня ТАМ близко расположены капилляры и может быть из-за этого. Две другие вообще ничего не сказали - анализы нормальные, значит всё хорошо. Аллергии на сперму мужа быть не может, потому что жжёт, даже если я без него возбуждаюсь (в том смысле, что тихо сам с собой). Вот. Кто-то знает, что это может быть или что ещё пообследовать?
Ира
25 июн 2005, 17:55
Неужели я одна такая?!!!!
Бывает
27 июн 2005, 12:21
У меня тож так иногда бывает, но совсем не часто и в самом начале - потом все проходит, когда выделяться смазка начинает (извините за прямоту) :)
Ира
29 июн 2005, 18:39
О! Я действительно не одна! А из-за чего это может быть, не знаешь? Врачи тебе не говорили?
Бывает
30 июн 2005, 11:06
Знаешь, меня это не волновало так сильно, чтобы спрашивать у врача. Мне так кажется, что это просто кровь начинает резко прибывать в сосуды и они расширяются, а по скольку лично у меня много сосудов близко к поверхности, а на лице вообще хрупкие (часто звездочки появляются), то получается вот такая индивидуальная реакция. Хотя, может я и не права...
Ира
30 июн 2005, 11:36
У меня это просто не так давно появилось. Вот я и занервничала. Да и неприятно это, честно говоря... :-(
Бывает
30 июн 2005, 12:32
Ну если недавно, то может и стоит поволноваться - какое-то изменение в организме все-таки произошло. У меня так было всегда, поэтому не обращала внимания. А у тебя жжение внутри или снаружи?
Ира
30 июн 2005, 13:08
Внутри. Я думаю в районе влагалища. Может, шейка... Разберись тут с этой анатомией! Давно-это где-то пол года. И началось на ровном месте. И анализы в норме... Бред какой-то! А врачи вообще отмахиваются. :-( Я уже привыкать начинаю. Отвлекает только...
Бывает
30 июн 2005, 13:16
слушай, а может это из-за эрозии на шейке? кто его знает, если даже врачи отмахиваются...да, грустно, конечно. У меня, кстати, тоже эрозия есть.. :(
Ира
30 июн 2005, 13:55
А это мысль...:think Блин! Точно может быть!!! Она как раз примерно в это время появилась! Ну ты гений! =D> Полечить её, что ли? По крайней мере будет на что применить свою неуёмную энергию! Слышала я, что алоэ помогает. И про свечи с облепиховым маслом... Ты не пробовала?
Бывает
30 июн 2005, 14:45
Мне для нее специальные свечи какие-то выписывали, чтобы снять воспаление, а прижигать тоже сказали после родов, облепиху и алоэ не пробовала. Ты уточни у врача и про эрозию много топиков уже было.
Ира
30 июн 2005, 15:17
Да я про эрозию уже почти всё знаю. И проверяли у меня её по полной программе. Но врач настроин решительно-только прижигать и только после родов. А хочется чего-то народного попробовать! Спасибо тебе огромное! За то, что откликнулась! И за умные мысли!!!
26 июн 2005, 02:03
не одна я думаю, народ просто в отпуске и на дачах загорает вот и некому отвечать...........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325