Меню

Жанин и эндометриоз

AD
Anonymous
25 июн 2005, 20:02
Мне гинеколог назначила для лечения эндометриоза Жанин, но кажется его назначают для тех, у кого много мужских гормонов, а при эндометриозе много женских, пить или не пить? И еще вопрос как быть с курением? Может есть ОК для курящих?
27 июн 2005, 11:59
Мне тоже назначали жанин в связи с аденомиозом. Пропила 3 месяца. В среду иду на прием, узнавать что и как. А пила, потому что не могу забеременеть. Но могу сказать, что боли только незначительно уменшились. А характер месячных так и остался (мажет, потом нормольная кровь, потом опять мажет)
Anonymous
27 июн 2005, 12:57
Лучше пойти к другому врачу. У меня та же проблема, но первый раз слышу чтобы так лечили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325