Меню

Лечение хламидиоза и уреаплазмы - ГДЕ?

AD
Anonymous
26 июн 2005, 21:00
Вопрос к тем, кто имеет положительный опыт лечения хламидиоза и уреаплазмы, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача.
Anonymous1
27 июн 2005, 13:59
Такая же беда.... Пошла в одну клинику сдавать - определили кучу инфекций, уреаплазму и хламидии в том числе. В правдивости рез-тов сомневаюсь, т.к. некоторое время назад сдавала и все было ок. Думается что просто хотят заработать и ставят несуществующие диагнозы. Завтра собираюсь в инвитро, у них независимая лаборатория и вранье с их стороны не резонно.
Anonymous
27 июн 2005, 15:07
Вчера поинтересовалась у своего бывшего МЧ, с которым у нас был секс без презерватива (я его предупредила о наличии инфекций, и он добровольно согласился на это). Сказал, что сдавал анализы, но у него ничего этого не обнаружили. Но вообще-то я чувствую, что у меня что-то не то, по выделениям.

Наверное тоже в Инвитро пойду сначала.
27 июн 2005, 14:13
Тоже рекомендую сдать не один раз, а как минимум дважды в разное время в разных лабораториях...Прежде чем травить организм антибиотиками...Может,обойдется.
Anonymous
27 июн 2005, 14:37
Если вы живете в Питербурге, то у меня есть доктор, которая успешно вылечила мою сестру, которая год назад родила здоровенького мальчика весом 5 кг.
Anonymous
27 июн 2005, 15:04
Я в Москве, забыла написать
Anonymous
27 июн 2005, 18:00
дешевые анализе в книлике ДНК на профсоюзной и врачи там говорят неплохие
Anonymous
30 июн 2005, 15:10
Актуально, подниму темку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325