Меню

2 вопроса по эрозии

AD
29 июн 2005, 15:26
1. почему нельзя после прижигания носить тяжелое и всячески надо ограничивать физ.нагрузки? 2. Какая Зоя Космодемьянская сказала тут что прижигать не больно:-)??? Укушу!!!
29 июн 2005, 16:18
Наташ, а чем прижигали-то? Мне два раза солковагином, не больно! (можешь, меня кусать, может болеть меньше будет, мне уже все равно, я до отлета не дотяну похоже все равно :-). А вот насчет тяжестей не знаю, тоже говорили не поднимать, но Тимоху поднимала все равно, куда ж без этого.
29 июн 2005, 21:36
Мне лазером прижигали, было покалывание - не приятно, но терпимо. А насчет тяжестей - я детей носила, вроде все нормально заживает (ттт)....
29 июн 2005, 22:34
мне про такие ограничения ничего не говорили, правда до 1 менструации запретили чексом заниматься (это в первый раз было), когда азотом рижигали, а второй раз медикаментозно и никак ограничей ни в чем! а больно н в первый ни во второй раз не было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325