Меню

А как у всех?

AD
29 июн 2005, 22:22
Пользуясь самым классным изобретением техники т.е. интернетом хочу спросить, может кто-нибудь ответит честно. Норма ли то, что каждый день на нижнем белье что-то видимое, по цвету белое с желтым оттенком, по костистенции похоже на... даже не знаю на что... короче что-то остается? Или у абсолютно здоровой женщины должно быть все чистенько как у девочек в 4-5 лет? спрашивала у гинеколога, она ответила что естественные выделения - это ТОЛЬКО мес-е и в середине цикла жидкость без цвета и запаха. Все остальное - это не норма. Делала ВСЕ анализы, все хорошо, но бельё все-равно не как в 5 летнем возрасте. А как у остальных? согласна, противный вопрос, но уж очень хочется узнать...
29 июн 2005, 22:40
Я не врач конечно,но зачем же тогда придумали ежедневные прокладки.У меня всё также.Единственный месяц правда не было вообще ничего после 25 внутриматочных уколов(лечение воспаления матки),муж сказал,что я вообще перестала пахнуть как женщина,что несёт от меня одними антибиотиками.А потом мы же не девочки- с мужчинами живём,возбуждаемся не только по ночам и поэтому должно быть самоочищение(я читала об этом давно в книжке).
30 июн 2005, 10:12
А можно про уколы в матку поподробнее? Это больно? Меня врач пытается уломать на уколы в шейку матки, а я сопротивляюсь. Во-первых, не уверена в необходимости, а во-вторых, ужасно боюсь!
30 июн 2005, 12:19
Да, расскажите, плз, про эти уколы. Мне, похоже, тоже предстоит. Больно?
30 июн 2005, 15:56
Если врач хороший,то не больно просто немножко неприятно.Главное не зажиматься,а постараться максимально расслабиться,от этого легче будет и вам и врачу.После укола надо полежать минут 15.После 10 укола я уже вообще никакого дискомфорта не испытывала,правда низ живота после этого потягивает,как перед месячными.А у меня 2 раза были очень сильные спазмы,кололи обезболивающие,но врач была довольна,так говорит лекарство работает(сильный у меня эндометрит был).Выматывали сами поездки,10 дней подряд с утра,перерыв и т.к далее.Некоторым хватает и одного курса в 10 уколов(на усмотрение врача).Результатом очень довольна(матка была увеличенная и шейка полуоткрыта),бегаю уже 2,5 года как девочка.Месячные стали безболезненными,а раньше только на уколах.
30 июн 2005, 16:08
сПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ. А то страшно ужасно на такое идти. )) Врач у меня вроде хороший, посмотрим. Эх... Грехи наши тяжкие...
29 июн 2005, 23:26
Практически каждые день немного выделений белого цвета, иногда кремового.
29 июн 2005, 23:52
И у меня тоже самое. И не сказала бы,что немножко, как-то нормально... Сдавала все анализы, все в норме. Врач сказала, что так и должно быть. Но, честно, признаться, парят меня эти выделения просто тем, что они есть:)))
30 июн 2005, 00:29
и у меня с анализами все в порядке...а выделения есть...слегка...ну...парят иногда....но я вот решила завязать с ежедневками...и как оказалось, без них, несмотря ни на что, ощущения лучше намного...вообще-то такая картина - абсолютно нормальна для здоровых женщин....
Anonymous
30 июн 2005, 10:07
У меня тоже все анализы в порядке, но выделения есть. Но мне кажется, что они совсем бесцветные.
30 июн 2005, 11:05
Если все анализы в порядке, то не о чем беспокоиться.
30 июн 2005, 18:36
У меня так же. Просто у некоторых каждодневные выделения более обильные, у некоторых менее, но у всех они есть.
30 июн 2005, 21:10
И у меня как у всех. Временами есть выделения - то силные то не очень...то совсем нет. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325