Меню

Белые выделения с комочками - что это?

AD
02 авг 2005, 15:31
О чем говорят такие выделения и еще и в сопровождении зуда? Почему они появляются?
Надо ли вести с собой к врачу мужа или это только моя проблема?
Я полагаю, что это молочница, врач в моей консультации лечит ее очень банально, свечи Тержинан и ничего не дает внутрь.
У кого было такое, чем лечили.
Сразу хочу сказать, что я не собираюсь заниматься самолечением, просто хочу услышать кто и как с этим боролся.
02 авг 2005, 18:12
Молочница и есть. Обычно просто свечки помогают. Так и лечили. Одна свечка и полный порядок.
02 авг 2005, 23:52
+ к лечению - небольшой житейский совет, если позволите:-) Постарайтесь пока не есть сладкое, пока не вылечитесь.
03 авг 2005, 10:14
а с чем это связано?
04 авг 2005, 20:42
Грибочки знаете ли - они сладкое любят до безобразия, а оно начинает бродить.
03 авг 2005, 16:47
Если молочница,то можно выпить вместе с мужем по таблетке флюкостата (150 мг), три дня не есть сладкого, не пить ничего алкогольного и все пройдет. Уже проверено на себе :) Насчет сладкого и алкоголя это мне врач сказала
04 авг 2005, 10:08
Да, к сожалению-молочница. Мужа тоже лечить!
05 авг 2005, 01:56
Похоже на молочницу :-(
05 авг 2005, 15:00
Приехала из Турции в субботу такие же выделения, говорят от бассейнов, и перемены климата, в понедельник выпила флюкостат 1 капсулу, вечером все исчезло как и не бывало, раньше такого не наблюдалось, но мне сказали, что защитные функции организма нарушены, а еще это бывает от применения антибиотиков, если не пользоваться нистатином.
06 авг 2005, 14:09
ФЛЮКОСТАТ точно! супер средство! Я за!
05 авг 2005, 13:07
Насчет диеты - проверено на себе. СРАЗУ отменить ВСЕ СЛАДКОЕ, ОСТРОЕ, СОЛЕНОЕ, АЛКОГОЛЬ и жрать литрами кефир или что-то подобное. Я брала на весь день литр кефира на работу - помогло!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325