Меню

киста яичника

AD
03 авг 2005, 00:19
здраствуйте!у кого была киста яичика и делали лапраскапию /
03 авг 2005, 00:20
исправление киста яичника
Anonymous
03 авг 2005, 11:29
2 раза была киста то на одном яичнике,то на другом,в обоих случаях лапароскопия
03 авг 2005, 18:04
а вам кололи гормоны ?мне начили перед операцией люкрин мало того что дорогущий так после прочтения аннатации волосы дыбом встают .у моей знакомой была киста назначили операцию но она пила 2 месяца сок чистотела не знаю пропорции но киста рассосалась я пока пью отвар чистотела
03 авг 2005, 18:11
Сначала меня один врач хотел посадить на золадекс,я как услышала,сказала нет,потом другой сказал попить ОК 6-9 месяцев,сейчас 2-ой месяц сижу,вроде ничего
03 авг 2005, 18:14
Если киста эндометриодная или дермоидная,травы не помогут,а если фоллукулярная или желтого тела,то все может быть,а у вас какая киста?
03 авг 2005, 18:51
у меня эндометриальная ,но дело в том если не колоть гормоны может после операции снова появиться,но я собираюсь на юг в конце августа прямо не знаю чего делать,операцию вроде на осень назначили но гормоны надо 2 укола вколоть до операции боюсь побочных эффектов на отдыхе
03 авг 2005, 19:08
Да,когда эти уколы назначают,на юг по моему нежелательно.Амне перед операцией уколы не назначали,сказали бестолку,а размер кисты какой,у меня была большая-5 см
03 авг 2005, 19:34
у меня вроде тоже немаленькая 4 см у меня подозрение что она за последний месяц образовалась.с месячными никогда проблем не было кроме боли в первый день.а в этот раз ни сесть ни лечь все в бок отдает никакие но-шпы не помогали и еще 9 дней продолжались.врач еще эндеметриоз подозревает
03 авг 2005, 19:48
У меня как раз на лапароскопии удалили кисту и прижгли 1 маленький очажок эндометриоза,ты знаешь я не понимаю,как может за 1 месяц вырости 4 см?У меня про мою сказали,что образовалась где то за 2 года-5 см
03 авг 2005, 19:53
я просто размышляю до этого ничего не беспокоило а тут такое и еще обнаружилась когда за путевку задаток внесли ,обидно
03 авг 2005, 19:56
Мне самой обидно,из-за этой кисты(теперь уже удаленной)ехать страшно куда-нибудь,а вдруг опять возникнет?Тем более у меня эта 2-ая лапароскопия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325