Меню

подскажите, пожалуйста

AD
08 авг 2005, 09:32
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
СКАЖИТЕ МОЖЕТ ЛИ ПОВЛИЯТЬ НА ЗАЧАТИЕ,ПОСТОЯННЫЕ ПР ОСТЫВАНИЯ ПО ГИНЕКОЛОГИИ ,И УРОЛОГИИ.
И ЗВЕНИТЕ ЧТО НАПИСАЛА СУМБУРНО,НЕ ЗНАЛА КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ МЫСЛИ.
Просто так хочется второго ребенка и не получается,может от того что я часто простываю?
08 авг 2005, 10:03
Думаю вполне может, постоянный воспалительный процесс - ничего хорошего.К врачу однако надо обязательно, так как может случиться что нибудь весьма неприятное, если Вы все таки забеременеете. Лучше подготовить организм к беременности заранее. Удачи и здоровья Вам.
08 авг 2005, 10:32
.

Я ПРOХОЖУ ОБСЛЕДОВАНИЯ,НО ПОКА ВРАЧ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ (УРОЛОГ),ЕДИНСТВЕННОЕ СКАЗАЛА СНАЧАЛА ОБСЛЕДОВАНИЯ ,А ПОТОМ ПОГОВОРИМ,А МОЯ ГИНЕКОЛОГ УШЛА В ОТПУСК НА ДВА МЕСЯЦА,И Я НЕ УСПЕЛА СПРОСИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
08 авг 2005, 19:46
Может стоит сначала подлечиться, а то ведь беременность на фоне всяких циститов это не очень хорошо, ведь таблетки то лучше не пить во время беременности.
08 авг 2005, 10:04
конечно... любые постоянные простывания могут привести к восполительным процессам, а они к спайкам и т.д. Если у вас не получается зачать малыша в течении года (или около того), то следует обращаться к врачу и не тяните время, раз беременность желательна.
08 авг 2005, 10:38
Я первым малышом пыталась забеременеть 4-года,когда забеременела сделали кесарево,через пол года была внематочная беременность,и постоянно стоит постоять на земле,полу ...босиком,все тут же начинаю бегать по маленькому,и в промежности как будто лед положили.
08 авг 2005, 15:23
Я так понимаю - хронический цистит. Да переохлаждения плохая штука. Надо бы хотя бы мозки сдать, а там видно будет.
09 авг 2005, 13:33
сдала мозки,да врач в отпуск ушла на два месяца.
09 авг 2005, 08:47
Извините, а вы по этому поводу только в связи с зачатием волнуетесь? А разве это вообще, т.е. само по себе, нормально?
09 авг 2005, 09:26
Нет что вы ,в данный момент прохожу обследования,да везде очереди на месяц вперед ,вот сижу и жду когда моя очередь подойдет.
Еще осталась два анализа и записаться к урологу,а к гинекологу попаду только в конце октября,так как в отпуске она.
09 авг 2005, 11:44
Правильно! Если лечение будет успешным, то, думаю, беременность пройдет нормально. Главное, чтобы лечение действительно было эффективным и законченным, т.к. беременность осложняет некоторые в т.ч. хронические заболевания, особенно мочеполовой системы, и могут быть проблемы если не для ребенка, то для вас. Удачи Вам!
09 авг 2005, 13:21
спасибо
08 авг 2005, 15:26
Какие витамины необходимо принимать мне и мужу до зачатия? В каких дозах необходима фолиевая кислота?
08 авг 2005, 19:44
Спросите в форуме Хочу ребенка - там девочки все подробно знают, тема эта обсуждалась, получите доскональный ответ.
08 авг 2005, 20:15
Да, приходите к нам в ХР. А вообще я пила фолиевую кислоту довольно долго - месяцами по 1 таблетке 3 раза в день. Еще пила витамин Е и аскорбинку, но это все обычно входит в терапевтический курс вместе с антибиотиками если лечится. А если не надо, то лучше просто купите витаминный комплекс лдя подготовки к беременности.
08 авг 2005, 21:44
Мне врач прописала Folic Acid ,сказала принемать каждый день по одной таблетки каждый день.
Вот пью уже почти год ,а результатов пока нет.
Видемо ещеееее не время ,к сожелению забеременеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325