Меню

Неужели зараза?

AD
Дурочка
08 авг 2005, 12:12
Наскоько велика вероятность подцепить какую-нибудь гадость занимаясь сексом в презервативе? У меня появился новый мужчина. Занимались сексом всего три раза, только с презервативом. Последний раз в пятницу, а вчера появился зуд во влагалище, то появится, то пройдет. От чего это может быть? Может быть такое что это просто аллергия на новый гель, или например просто перекупалась? Если пойду к врачу придется сдавать анализы на все ЗППП? Подскажите, поругайте, утешьте!!!
08 авг 2005, 14:36
Сдайте обычный мазок и более-менее станет понятно, что и как. Все может быть, а может и не быть.
Дурочка
08 авг 2005, 15:30
А что значит просто мазок? ПЦР? Меня моя врач как правило по всем ЗППП прогоняет, а там наименований двадцать. Чертова уйма денег которых у меня сейчас нет... :(
08 авг 2005, 15:48
Ну зачем - деньги чтоль лишние. Просто мазок на флору. Если будут лейкоциты повышено тогда стоит и дальше проверятся, а если нет, то тогда какой смысл.
Дурочка.
08 авг 2005, 16:02
То есть врачу так и сказать, что мазок на флору? А сейчас вроде все прошло. Если пока я соберусь к врачу, все само пройдет может и не ходить?
08 авг 2005, 16:15
Я бы обязательно сдала - мало ли. Может у Вас убойный иммунитет и первичные признаки инфекции забивает, но с инфекцие самостоятельно может и не справится. А мазок - да именно на флору.
Дурочка
08 авг 2005, 16:27
Спасибо вам большое. :)
09 авг 2005, 08:55
Скорее всего ничего серьезного нет, если вы уверены в том, что контакта с половыми органами без презерватива не было. Почти при всех ЗППП идут выделения (обильные или со спец.запахом). Просто зуд (без выделений) мало о чем говорит. Если это молочница, то выделения также должны быть. Может и аллергия. Прекратите на некоторое время пользоваться средством, на которое вы думаете, у вас может быть аллергия. Если зуд прекратиться, не начнуться выделения, то похоже, ЗППП нет. Если будут выделения, сразу к врачу.
09 авг 2005, 15:43
У меня похожая реакция была на презики... эти... продляющие удовольствие которые... сменили презки - все ок стало.
09 авг 2005, 15:25
реакция на спермициды на презервативе ? у меня бывает такое после ароматизированных презервативов
анализы чистые
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325