Меню

Кусочек чего-то выпал.

AD
Anonymous
08 авг 2005, 22:56
При походе в туалет по-маленькому из меня выпал довольно большой сгусток крови. Все вместе размером с ягоду среднего размера, но это было не одним "куском", а много маленьких и один большой довольно сгусток.
Перешла на пластырь Евра довольно недавно, месячные должны были начаться в прошлую среду, но начались где-то с субботы, мазать чем-то темным, в четверг начались настоящие месячные и идут до сих пор. Сколько крови вышло сейчас не думаю, что закончатся скоро. Что это? Может ли быть выкидыш?
Anonymous
08 авг 2005, 23:22
Вполне может быть,у моей подруги тоже
так было.
09 авг 2005, 22:42
уменя частенько ,когда идут М сгуски выходят ,причем много и ябы сказала совсем немаленькие.
Я думала что так очищается организм,разве нетак :-o
09 авг 2005, 23:33
И у меня во время М так бывает.
Anonymous
10 авг 2005, 17:02
А Вы думаете, это нормально? У меня это раньше было, такие куски, как молоки, потом я лечилась у гомеопата и прошло. А в последние М. опять, ужас , они прошли, а я чувствую себя обессиленной, уже неделю сплю днам по 2 часа.
Anonymous
10 авг 2005, 17:57
Вообще то это не нормально,кусками не
должно быть.
10 авг 2005, 21:54
Отходят кусочки эндометрия во время месячных. И это вроде нормально. Другой вопрос - насколько большие кусочки.
Anonymous
10 авг 2005, 22:10
Не буду спорить!Знаю сгустки может и
нормально.А кусочки!!!
10 авг 2005, 22:24
Да. Вообще, что такое кусочек и насколько он большой, этот кусочек?
Anonymous
10 авг 2005, 22:30
Месячные так и идут. Но меньше. Уже 11 дней все вместе, 6 дней помногу. Обычно шли 3-5 дней, и не обильные.
10 авг 2005, 22:31
Это ненормально. Только к врачу на определение, что это.
11 авг 2005, 10:23
Сгустки -это эндометрий и размер сгустков связан с размерами эндометрия в этом цикле. Скудные мес. без сгустков-соответственно недостаточный эндометрий.
11 авг 2005, 17:02
и у меня кусочки бывают. а чем плох эндометрий?просто мне моя врач ничего об этом плохого не говорила при обследовании..
Anonymous
09 авг 2005, 08:30
О пластыре Евра могу отозваться только негативно! У меня тоже с началом его использования было практически то же самое. А закончилось все тем, что я попала в больницу.... Обязательно обратитесь к врачу!!
Anonymous
09 авг 2005, 20:52
А что случилось?
11 авг 2005, 21:28
И я присоединюсь : это не пластырь, а атомная бомба гормонов:( Я только из больницы. Возможно кому-то подходит, но я теперь его за версту обходить буду:(
11 авг 2005, 22:20
А что случилось?
Я им сейчас пользуюсь.
Чего нужно опасаться?
11 авг 2005, 22:46
Присоединяюсь!
(с транслита)
11 авг 2005, 23:32
Если Вы были на обследовании у врача перед его применением , сейчас находитесь под наблюдением и нет ПОБОЧНЫХ(!), то возможно Вам он и подходит.

У меня с первого же дня сильные мигрени начались,стали ватные ноги,удушье появилось, аллергия. Так повторялось первые три дня при наклеивании нового пластыря, в остальные 4-ре дня было значительно лучше. Месячные как начались с первым пластырем, так и шарашили всё время применения пластыря (пластырь был приклеен по правилам:в первый день цикла).

Так вот, если у Вас какие-либо из этих реакций,то сразу говорите врачу и не терпите. Хотя врач мне не помогла:( Сказала терпеть - ,,может организм так привыкает,, и я дотерпелась:( Описывать не буду, но предупреждаю: не терпите ,если появляются побочные, которые я описала.
12 авг 2005, 21:06
Большое спасибо за ответ!!!
Здоровья вам!!!

Когда я только начала его применять,то первый месяц мучилась болями с желудком,врач сказала,что это привыкание,скоро пройдёт.И действительно прошло.Потом что-то заметила,что стала очень раздражительной.Но даже не подумала про пластырь,хоть читала про побочные действия.
AD
AD
13 авг 2005, 01:47
похоже на плодное яйцо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325