Меню

Поделитесь гинекологом- ВАО, СВАО!

AD
11 авг 2005, 13:43
Вот и весь вопрос собственно. Хотелось бы попасть и подружиться с хорошим врачом, не равнодушным. После "чудесного" ведения беременности в районной ЖК- я туда больше не ходок ни под каким предллогом:( Вот так после родов пока нигде и не была, знаю что надо, но вроде, ттт, все нормально.
Посоветуйте врача, плз.
Anonymous
11 авг 2005, 15:02
не знаю, где находиться, но в ЦИР на каширке не пробовали???
11 авг 2005, 23:10
Это Вы круто послали.. Мало того что на другой конец Москвы, так ещё в ЦИР, что бы просто профилактически провериться...
12 авг 2005, 10:34
Осинка, сама месяц назад заводила такой топик. Если еще не посмотрела архив - глянь, там есть кое-что,может подойдет. я интересовалась именно поближе к дому. Нашла рекомендацию - Федеративный проспект, клиника ОРИС, Рудченко (гин-эндокрин). Сходила. Пока не могу сказать, хорошая или плохая. Осмотр провела хорошо. Пойду к ней после анализов. С 8 августа она в отпуске на 2 недели. Заинтересует - дай знать, отпишу.
12 авг 2005, 15:14
Спасибо за отклик, но мне бы хоелось к просто гинекологу, без приставки эндокринолог, поскольку в этом плане все было всегда ОК :)А у эндокринологов есть такая черта- всегда пытаются найти у тебя какие-то гормональные неправильности и отправить на дорогостоящие анализы :( Уже на это не раз попадала
Но все равно спасибо, обязательно зайду в архив.
12 авг 2005, 11:03
Я хожу в 6 роддом врач Портная Маргарита Михайловна прием стоит 300 р . Очень довольна http://www.chh.ru/
12 авг 2005, 15:10
А 6-й роддом это где? Подскажите пожалуйста.
А ссылка, которую вы дали- это Оно и есть? Или что-то другое?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325