Меню

Цистит

AD
Anonymous
11 авг 2005, 14:58
У кого был, как вылечили, что принимали, и не появлялся ли он впоследствии?
11 авг 2005, 16:27
Нехорошая штука. Но если он впервые и в острой форме у вас есть шанс его вылечить. Лучше сходить к урологу он назначит анализ и соответствующее лечение. Вам надо будет сдать мочу, возможно цистоскопию сделать. Но мне вот сказали, что лучше не делать - можно инфекцию по восходящей до почек догнать.
А вообще чем раньше начнете лечение, тем больше шансов что это не перейдет в хронь.
Абсолютно верно. Но лечение не должно заключаться только приемом Нитроксолина (или его аналогов) и сборами трав. Должен в схеме присутствовать антибиотик (как это ни прискорбно). Иначе цистит не вылечивается, а залечивается.
15 авг 2005, 18:49
Эт точно!!!
11 авг 2005, 19:13
У меня был. Лечила фурагином(дешево, но сердито), т.к. более дорогой импортный препарат не помог. Успешно. Пила дней пять 3 раза в день. Потом почечный чай довольно долго. И вообще, надо больше пить. Клюкенного морсика, например.
15 авг 2005, 03:29
Был и потом появлялся,очень неприятно. Нужно как можно больше пить жидкости, а насчет лекарства-как врач скажет. Много есть.
15 авг 2005, 01:56
ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ(3 раза в день по 2 таблетки и Нистатин по 1 таблетке) в течении 3 дней,действительно помогает. Появится может снова,навсегда ничего не лечится.
Anonymous
16 авг 2005, 21:11
А какие при цистите симптомы? Частое мочеиспускание или что-то еще? Мне уже лет восемь через каждые почаса хочется в туалет, интересно -это цистиn?
16 авг 2005, 21:40
При цистите мочевой пузырь болит и писать больно,а у вас видимо просто слабый мочевой пузырь
17 авг 2005, 02:01
Это состояние нельзя ни с чем спутать. Больно не просто писать, но вообще просто больно и почти постоянно, при чем боль острая, терпению мало поддающаяся.
такая же
17 авг 2005, 06:56
то есть у вас постоянное желание пописать?
И ничего не болит?
Anonymous
17 авг 2005, 19:34
Да, ну, не постоянное, но раз в 20 мин. в туалет хочется
такая же
18 авг 2005, 07:49
А у меня так постоянное желание, причем бывает даже нечем, а врачи руками разводят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325