Меню

Хреновая ситуация

AD
Хочушка
12 авг 2005, 15:47
Была задержка три недели. Пошла к врачу. Вызвали м. прогестероном. Пришли 7 июня. Весь июнь была сессия, сбросила где-то 4-5 кг. Следующие должны были начаться 7 июля, но до сих пор их нет. Б. нет. Опять идти к врачу? Снова колоть прогестерон? Не хочу. Что можно сделать? Что со мной?
12 авг 2005, 18:13
Наверное по-любому к врачу. Похоже, у Вас имеется недостаточность второй фазы цикла, и возможно, назначат замещение 2 фазы препаратами(дюфастон, утрожестан). Прогестероном - это не по европейски:)))
13 авг 2005, 20:34
Скажите пожалуста , а что такое недостаточность второй фазы цикла? У меня проблема чем-то похожа, месячные частенько ну никак не хотят начинаться.
14 авг 2005, 01:12
Проверьте свои гормоны, особенно второй фазы. это их недостаток приводит к задержкам.
14 авг 2005, 12:05
Спасибо, у меня вроде с гомонами раньше нормально было, но может что-то и сбилось причины были.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325