Меню

Выделения на фоне ОК!

AD
гость
15 авг 2005, 10:51
Гениколог назначил ОК. Пью уже второй месяц и уже второй раз в конце второй недели приема появляются мажущие коричневые выделения. Что это значит? Раньше я уже пила гармоны, но такого не наблюдалось.
15 авг 2005, 11:32
У меня на третьей неделе такое было. Не подошли вам ОК, скорее всего, хотя подождите, еще один цикл нужно посмотреть минимум. Я 5 месяцев пила, так и не прошло, пришлось данные ОК забросить. Скорее всего, слишком мало в ваших ОК гормонов
15 авг 2005, 11:38
Я пью Три-мерси, их же пила 1,5 года назад и все было в порядке, почему в этот раз так((((((
15 авг 2005, 11:46
Ну это уже другое дело, раз пили. Может, гормональный фон изменился? Посоветуйтесь с гинекологом лучше
15 авг 2005, 14:08
У меня вообще М не заканчивались на фоне приема ОК. Врач сказал что это собственные гормоны перебивают таблеточные и посоветовал увеличить дозу в 2 раза, все вроде нормализовалось, но М каждые 14 дней тоже ерунда, так что я вообще бросила их пить.
15 авг 2005, 15:33
Это нормально. Если я не ошибаюсь в анотации к ОК Новинету даже упоминается, что могут быть выделения. Но я не на сто% уверена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325