Меню

Что это может быть?!!

AD
16 авг 2005, 10:56
Девочки, подскажите, пожалуйста...
Последние 6 месяцев происходит что-то непонятное и необычное для меня.
После месячных в течение нескольких дней во время секса появляется кровь. По продолжительности это может быть и 3 дня, а может и до середины цикла. Тоже самое иногда бывает и перед месячными дня за три до начала. Но в течение дня ничего не мажет, кровь бывает только во время секса.
Такое происходит последние 6-7 месяцев, но не каждый цикл. Раньше такого вообще не было.
Когда это появилось в первый раз, я помчалась на УЗИ, а потом к врачу, сказали, что все в порядке.
Правда как раз последние 8 месяцев у меня постоянный стресс и нервотрепка, может, это из-за нервов...
Подскажите, было ли что-либо похожее у вас??
16 авг 2005, 11:02
Когда у меня нашли эрозию врач спрашивала нет ли крови после секса, была удивлена что нет. По ее словам, это первый признак эрозии...
16 авг 2005, 11:15
Эррозии вроде нет.. но, честно говоря, к врачу только собираюсь..
Т.к. только из отпуска приехала, хочу сначала сдать анализы и потом с результатами у ней пойти. в предпоследнем цикле была задержка, что со мной бывает крайне редко.. На моей памяти было раза 3-4
В общем, не могу понять, что происходит..
В этом цикле начала мерить БТ, а она у меня в первой фазе держится 36,4 - 36,5..а сегодня 13-й д.ц., при моем обычном 27-28.
16 авг 2005, 23:26
а беременность??
17 авг 2005, 10:19
беременности нет, к сожалению
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325