Меню

у кого был эндометрит?

AD
16 авг 2005, 17:03
По узи поставили якобы послеродовой метроэндометрит, т.к. контуры матки нечеткие. Но дело в том, что у меня неполный мочевой был. Я вот так думаю, что из-за этого. Ведь у меня нет никаких симптомов воспаления матки (ни гнойных выделений, ни болей) К врачу сходила, она потрогала матку изнутри,спросила,больно или нет. Ни капли не больно было. Но ничего конкретного она так и не сказала. В общем, я вся в сомнениях, т.к. я кормлю грудью, не буду же лечить это только на основании узи. А вдруг ошибка?
16 авг 2005, 23:34
У меня был послеродовой эндометрит, правда на 9 день после родов.У Вас я ,как понимаю, уже 4,5 месяца прошло?
По УЗИ у меня было все нормально, обнаружили при осмотре на кресле+розовые выделения.
Может Вам другому врачу показаться?
17 авг 2005, 06:28
а у вас были боли в области матки? Они обязательно должны быть при эндометрите, интересно?
17 авг 2005, 15:25
Про себя ничего не скажу,т.к.я после родов долго отходила и были небольшие боли связаны с эндометритом или послеродовым периодом-не знаю.У меня сделали заключение эндометрит при осмотре на кресле и сказали,что матка воспалена(хотя это у меня вызвало неудоумение-какая она может быть еще на 9-й день после естественных родов).
Кстати, со мной лежала девушка, у нее был эндометрит после ЗБ.Так она говорила, что ее ничего не беспокоило кроме выделений(живот не болел,темп.не было).
Постарайтесь сходить к другому врачу.На счет ГВ:мне ставили капельницы+кололи препараты, не совместимые с ГВ.Вам же может просто травки какие-нибудь посоветуют пить.Не отчаивайтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325